PassatB6 2,0 FSI BVY резко дергается на 1й передаче при газе как и в каком сервисе отрегулировать газ?

kopn

Мастер советчик
Сообщения
294
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Passat B6 2.0 FSI BVY, 6МКПП - 02SB JYL, маховик+сцепление SACHS 2290 601 053, свечи NGK 7742, сент. 2007, Highline, 105т.км.
Здравствуйте!
Часто при легком нажатии педали газа на первой передаче после движения без нажатия газа (например, при движении в медленной пробке), автомобиль резко дергается вперёд. Это укачивает пассажиров до рвоты.
Как и в каком сервисе это лучше отрегулировать?
Пробег 79 т.км.
С уважением,
Дмитрий
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
kopn написал(а):
Здравствуйте!
Часто при легком нажатии педали газа на первой передаче автомобиль резко дергается, например при движении в медленной пробке. Это укачивает пассажиров до рвоты.
Как и в каком сервисе это лучше отрегулировать?
Пробег 79 т.км.
С уважением,
Дмитрий

Диагностику делай, а не хвались, что пассажиров ушатываешь по пробкам. :LOL:
 
А вдруг достаточно будет дунуть в карбулятор ?
 
ten70 написал(а):
Диагностику делай, а не хвались, что пассажиров ушатываешь по пробкам. :LOL:

А где лучше сдедать диагностику по соотношению цена/качество в Москве, лучше в ЮЗАО?
 
Хорошо хоть это знаешь.
 
kopn написал(а):
А где лучше сдедать диагностику по соотношению цена/качество в Москве, лучше в ЮЗАО?

Это форум не сервисов, а для тех, кто обходится без них. :LOL:

Делай там, где возьмутся.
 
ten70 написал(а):
Это форум не сервисов, а для тех, кто обходится без них.  :LOL:

Делай там, где возьмутся.

Я написал про диагностику потому, что в этом форуме вместо ответа на вопрос, как отрегулировать газ, вы мне написали обратиться за диагностикой.
 
kopn написал(а):
Я написал про диагностику потому, что в этом форуме вместо ответа на вопрос, как отрегулировать сцепление, вы мне написали обратиться за диагностикой.

Тогда сцепление какого производителя лучше купить по соотношению цена/качество?

Уже сцепления? Когда тему создавал, хотель газульку регулировать :LOL: ты определись. Какие брать запчасти поиск поможет. ;)

Написали делай диагностику, это не говорит что надо это делать в сервисе. Можно и самому.
 
Alexander.k написал(а):
Я за то что дз мыть :LOL:

Что вы сломали, ремонтируя, что Вам дали такое звание - Ломастер?
 
Alexander.k написал(а):
Уже сцепления? Когда тему создавал, хотель газульку регулировать :LOL: ты определись. Какие брать запчасти поиск поможет. ;)

Написали делай диагностику, это не говорит что надо это делать в сервисе. Можно и самому.

Я спросил, не какие запчасти, а каких производителей.
 
kopn написал(а):
Я спросил, не какие запчасти, а каких производителей.

Ну я про производителя и пишу. Возможно не так выразился.

А звание можно самому менять :LOL:
 
Может там джетер стоит, а хозяин не знает.
 
kopn написал(а):
Я написал про диагностику потому, что в этом форуме вместо ответа на вопрос, как отрегулировать газ, вы мне написали обратиться за диагностикой.

Тогда сцепление какого производителя лучше купить по соотношению цена/качество?

Доказательства в студию.

Более дурацкий вопрос сложно придумать, поэтому я бы его запомнил. :LOL:

Обратись в сервис, они тебе все сделают.
 
ten70 написал(а):
Доказательства в студию.

Более дурацкий вопрос сложно придумать, поэтому я бы его запомнил. :LOL:

Обратись в сервис, они тебе все сделают.

В сервисах куча криворуких, поэтому хочу узнать, где их меньше.
 
kopn написал(а):
В сервисах куча криворуких, поэтому хочу узнать, где их меньше.

Здесь большинство делает всё самостоятельно.а не ходит по сервисам.
 
Назад
Сверху Снизу