Битва за жилье Государственная программа "Жилище"

  • Автор темы SvetlanaM
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
SvetlanaM

SvetlanaM

люблю, живу и т.д. и т.п.)))
Сообщения
2 045
Реакции
98
Город
Россия, Москва
Авто
Skoda Octavia SCOUT A7 1.8TSI DSG
Друзья-форумчане! Все неравнодушные!
Обращаюсь к вам с просьбой. Подпишите петицию на change.org
Обращение к Департаменту Городского Имущества

Для подписания достаточно иметь аккаунт в ФБ или пройти простую регистрацию на сайте. Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем откликнувшимся. Набрать надо как можно больше подписей, чтоб петицию отправили на рассмотрение.

Для подписания петиции не обязательно быть жителем столицы и стоять на жилищном учете!
Петицию может подписать любой неравнодушный, кто хочет помочь решить возникшую проблему!


Просто уже надоело получать тупые отписки от чинуш и видеть, что ситуация не меняется. Люди не могут купить жилье, а в очереди есть те, кто встал на учет еще в 80-е годы...

Большая просьба - не флудить.
 
29й
 
Ну что ж) за пару дней собрано больше половины подписей!
Благодарю тех, кто принял участие!
Если вам не трудно, сделайте репост в соцсетях (ФБ, Твиттер).
Возможно ваши друзья и знакомые захотят поддержать нас!
:hat: :thankyou2:
 
Всем привет!
Осталось набрать всего лишь 9 голосов!
Форумчане! Не проходите мимо, потратьте 30 секунд на пару кликов мышкой :rolleyes:
Признательна всем, кто поучаствовал!!! :hat:
 
93.

осмелюсь немного пофлудить про
Сейчас номер нашей очереди 2 218. Что это значит?!


Возможно это еще значит что в эти 2217 иногда включают пару десятков-сотен "более нуждающихся"... Брат ( правда немного в другой сфере) с этим сталкивался, но там очередь бывало менялась так что с 200-х становился 500-м :unsure:
 
осталось 6 голосов :yahoo:

надо верить и всё получиться !!!

сам очень верю :clapping:
 
FF_Group написал(а):
Возможно это еще значит что в эти 2217 иногда включают пару десятков-сотен "более нуждающихся"... Брат ( правда немного в другой сфере) с этим сталкивался, но там очередь бывало менялась так что с 200-х становился 500-м :unsure:

Да, есть так называемые внеочередники и первоочередники. Но очередь стоит...
 
J@ZZ написал(а):
осталось 6 голосов  :yahoo:

надо верить и всё получиться !!!

сам очень верю :clapping:

Там на этом сайте я толком не разобралась, надо набирать как можно больше голосов! Плюс к тому, я собираюсь связаться со СМИ.
Если у кого вдруг есть контакты на ТВ, было бы супер! У меня есть один телефон корреспондента с канала Москва24. Попробую ей позвонить еще.

Отредактировала верхний пост. Набор подписей продолжается!
 
уже осталось 97 до 200 :good:


и через Фэйсбук нашел несколько подписей :yahoo:
 
J@ZZ написал(а):
уже осталось 97 до 200 :good:
и через Фэйсбук нашел несколько подписей :yahoo:

Сбор подписей - дело не быстрое, но процесс идет! И это радует!
Я начала рассылать письма по редакциям популярных газет, надо привлекать различные СМИ к этой проблеме. Еще и в Прокуратуру поеду, писала туда обращение, ответ не получила. Поеду выяснять почему не ответили.
 
Спасибо и низкий поклон всем, кто принял участие в подписании петиции!
Сегодня увидела, что появился статус "направлено" в ДГИ.
Однако сбор подписей не остановлен. Скорей всего из-за того,
что от департамента должен быть получен официальный ответ
на эту Петицию!
 
+1 Когда узнал, что Ветераны Великой Отечественной войны стоят в очереди на улучшение жилищных условий, написал и Собянину и Путину. Дежурные "отписчики" ответили мне стандартным набором ничего незначащих фраз. А я ведь, не просто писал, а спрашивал, когда будут сажать и к стенке ставить тех, кто не чист на руку и не имеет совести. Уж, если в Армии есть "Васильевы", то почему бы там, где распределяют жилье не быть "Остапам Бендерам"? Уж, больно все не чисто... Все заодно - рука руку моет!
 
Надо поправить название темы - "Битва с жульём за жильё" ;)
 
murz88 написал(а):
Надо поправить название темы - "Битва с жульём за жильё" ;)

тут ваще в молоко - :sick:, т.е. неугАдал
 
ю ал райт?
;) :LOL:
 
Антонович написал(а):
+1 Когда узнал, что Ветераны Великой Отечественной войны стоят в очереди на улучшение жилищных условий, написал и Собянину и Путину. Дежурные "отписчики" ответили мне стандартным набором ничего незначащих фраз. А я ведь, не просто писал, а спрашивал, когда будут сажать и к стенке ставить тех, кто не чист на руку и не имеет совести. Уж, если в Армии есть "Васильевы", то почему бы там, где распределяют жилье не быть "Остапам Бендерам"? Уж, больно все не чисто... Все заодно - рука руку моет!

Это ужасно!!! А сколько больных и инвалидов ждут жилья?! И их так же футболят из года в год!!! :(
 
После вчерашнего оглашения приговора Васильевой (считай оправдательного) я уже ничему не удивляюсь.
Даже Господь Бог ничего не желает менять в лучшую сторону в этой жизни, уж так его достал человек.

 
Назад
Сверху Снизу