Оптика на Volkswagen Passat B3 Хочу поставить Би-линзованные фары

  • Автор темы sir-shymaxer
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b3

sir-shymaxer

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Тверь
Авто
Volkswagen Passat B3
Народ подскажите где можно купить Би-линзованные фары для VW Passat B3 седан.
http://аудимаг.рф/shop/tjuning/tjuning_vol...ika/?id=5459218
А так же хочу поставить в таком стиле и назад, но нигде не могу найти.
Дайте наводку плиз.
 
Что значит нигде не можешь найти ? Лентяй,что-ли ? Всё продаётся в глобальном супермагазе под названием Китай.
 
Все сайты перерыл и немогу найти. Где написано под заказ, говорят, что больше не будут их возить.
 
Автопапа посмотри магазин
 
Добрый день. Подскажите, кто ставил раздельную оптику depo на Фольксваген Пассат б3. Цена не маленькая, 26000 руб. Как она светит ...http://s-turbo.by/tyuning-volkswagen/passat/b3/fary-perednie-chrome-lpvw52-detail.html
 
Dron1980 написал(а):
Цена не маленькая, 26000 руб.

Ты уверен что машина 88-го года рождения стОит того,чтобы на неё ставить оптику за такие деньги? :LOL:
 
alna написал(а):
Ты уверен что машина 88-го года рождения стОит того,чтобы на неё ставить оптику за такие деньги? :LOL:

Деньги не большие, ну вот люблю я свой пассик. :rolleyes: Вопрос как они будут светить
 
Депо никогда нормально не светил.Хочешь хороший свет -ищи оригинальную раздельную Хеллу.

ПыСы :Тебя не поймешь........то цена немаленькая,то деньги небольшие."Нонна,ты уже определись"(с)
 
alna написал(а):
Депо никогда нормально не светил.Хочешь хороший свет -ищи оригинальную раздельную Хеллу.

ПыСы :Тебя не поймешь........то цена немаленькая,то деньги небольшие."Нонна,ты уже определись"(с)

Про раздельную хелу я знаю, но сейчас хре...где найдешь. А про цену....так удивительно видеть депо за такие деньги. Может это и не депо, на разных сайтах, разная информация о производителе....
 
Найдешь .....правда за чумовую цену,равную половину стоимости твоей машины.И насколько бы твоя любовь к машине не была такой искренней,но платить такие деньги.........слов нет. :hat:
 
alna написал(а):
Найдешь .....правда за чумовую цену,равную половину стоимости твоей машины.И насколько бы твоя любовь к машине не была такой искренней,но платить такие деньги.........слов нет. :hat:

В поляндии нашел пару контор которые возят данные девайсы и существенно дешевле чем у нас. А хелла есть на разборках в литве, но надо еще поискать, примерно 120—130 условных выходит за хелу. Быстро разбирают
 
Ну так бери,что голову то хороводишь? :unknw:
 
Если еще не нашел обратись сюда www.ferrum77.ru - ксенон и билинзы. Я себе поставил билинзы очень нравится.
 
Все эти линзованные фары, полная хрень.
 
alna написал(а):
Депо никогда нормально не светил.Хочешь хороший свет -ищи оригинальную раздельную Хеллу.

Депо светит лучше хеллы!

Правая хелла старше левой депо на 1 год, а светит как будто она ещё с завода стоит, лампы одинаковые филипс +50%.

ПС и местами лампы менял ;)
 
Назад
Сверху Снизу