Где у VW Bora найти кабель стояночного тормоза для магнитолы?

  • Автор темы sbel
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

sbel

Завсегдатай
Сообщения
83
Реакции
3
Город
Москва
Авто
Bora 2003 1J2 1.6 BFQ
Не знаю, как еще задать этот вопрос. Суть в том, что магнитола не играет видео без убежденности в том, что машина на стояночном тормозе. Как обмануть ее или где найти кабелек в фишках или еще где, который подключить к ней?
 
Впрочем, как сделать проигрывание видео безусловным я уже нашел (закоротить на "землю" провод из магнитолы, который отвечает на это), остается вопрос по поводу датчика парковки.
 
Обычная китайская "все включено" магнитола?

Ручник берется тупо с массы.

Задний ход берется с фонаря заднего хода, либо с разъема, что у левой ноги
 
Нет, без навигации, просто магнитола, Prology DVS-265T. Про массу я понял, что это для того чтобы она вообще постоянно играла, но в целом мне это и надо, да, вряд ли буду делать так, чтобы только на (Р) видео играла. Про то, где задний ход брать, я не спрашивал, но все равно спасибо :)
 
Судя по всему, это розовый проводок с надписью parking brake. Подсоедини его вместе с чёрным. :)
 
В смысле, с тем черным, что от магнитолы идет? А то я туда сам заглядывал только пару раз :)
 
С Чёрным от магнитолы, тот что рядом с красным на коннекторе "А" ISO, это масса.
 
Дабы закрыть вопрос и оставить информацию интересующимся - после ответ про черный провод оказался верным, все работает.
 
Назад
Сверху Снизу