Отмена штрафа за паровку Москва

  • Автор темы Girafus
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

Girafus

Мастер советчик
Сообщения
247
Реакции
38
Город
Москва
Авто
Renault Simbol 2002. EX 1.4МТ, K7J
Про платную парковку((((.Москва, февраль этого года. В общем пришел штраф за неоплаченную парковку, машина стояла на бесплатной зоне у 9 детской больницы, кто знает тот поймет, это прям после перекрестка с Антонова-Овсиенко в направлении 1905 года по шмитовскому вдоль больницы 4 места. Машина стояла перед столбом где начинается платная парковка. Я как чувствовал сделал несколько фоток где получше видно где машина стоит и как. Отправил им все это+ скан собственноручной жалобы с объясниением на эл. почту. Кто сталкивался с такой темой, отменяли ли постановление??? А то не охота на 2500 налететь не за что? На сайте три варианте, по электронке, по почте или же лично на Скаковую в управление "АМПП", я пока по электронке, там заявлено в течении 10 рабочих дней, в общем постановление составлено 5 числа, пришло мне 11, а 13 я уже подал жалобу на отмену, так что 10 дней я в любом случае не упустил и даже если во вторник приеду на Скаковую то не упущу
 
Была у меня такая же фигня.Ездил лично.
Думаю что на эти службы надо наезжать.Они дают предписания,без привязки к дорожным знакам.
 
Отменили постановление в итоге? Где было дело в АМПП на беговой? Как вообще происходило.

Я готов платить за реальный косяк, но когда я реально встал на бесплатное место, пошел с ребенком в больницу, а в итоге меня родной город еще и на штраф нагнул за стоянку на улице где по хорошему всегда можно было и за так парковаться. В прошлом году я презжал не один раз в больницу, ставил по обе стороны, когда не было платных парковок и самое главное и знаков не было запрещающих и все было хорошо.
 
Было в Соколниках.Пришло письмо с фоткой от Московской АвтоДорожной Инспекции (МАДИ).Сфоткали ПОСЛЕ знака ограничения зоны запрета парковки.Там таких было машин тридцать.
Отменили.
 
А из докузухи что предъявляли?
 
Тогда начнём издалека.
Запарковался после перехода,жопа свисала над зеброй немного.карта
Перед переходом знак с табликой "стрелка вниз".Пришло письмо с фоткой хуже чем газета 19 века.Долго пытался разобраться с этой фоткой.Наконец-то нашёл в этом фотоматериале заведомо плохого качества два маленьких кусочка от "зебры".
Сделал несколько фоток.При подаче жалобы на установленном бланке упомянул "зебру" и приложил пару фоток,к-рые выбрал инспектор на приёмке документов.
 
Понятно. У меня то вообще бесплатное заведомо место которое и помечено на сайте паркинга. Я специально заснял машину на фоне столба, больницы и так что до столба где паркинг начинается не мменьше метра с лишним так на всякий случай. У меня у сестры муж в ЦООД работает, парконы налаживает, говорил что возможна и ошибка глонаса и по беспределу АМПП может прислать штраф. В общем пока отослал по электронке, подожду немного, если не отменят, то поеду лично, за штрафы щас кажись 60 дней не дергают? За это время успею отбится от этих "контроцептивов" парковочных. Ни у кого не было прям один в один такой темы или на этом же месте?
 
А письмо быдо без фоток ?
 
С фоткой, качество как раз тоже не айс. Знаков где начинается парковка не видно, в постановлении тупо что машина в зоне платной парковки и не плачено, на основании всего изложенно 2500 к оплате и все. И адрес самое главное, на сайте паркинга шмитовский 29с1 числится как бесплатный, а шмитовский 29 строение 1 как платный. В постоновлении 29с1 как платный. В общем беспредел по сути.
 
Надо писать на http://gorod.mos.ru Вообще парковщикиобнаглели.
Надо вешать плакат "Я стою в разрешённом бесплатном месте."
 
Ну если с первой попытки не снимут, то буду писать
 
По электронке пришел ответ что жалоба на мое постановление зарегестрированна, ожидайте ответ по почте по месту регистрации авто. Будем ждать
 
Заврешение темы. Пришел ответ датированный 18 февраля с содержанием примерно, что изложенные факты в жалобе подтвердились, автомобиль действительно находился вне зоны платной парковки, постонавление отменено, штраф снят. А вот почему он был выписан, в письме ни слов, как и извенений за доставленные неудобства и прочий дискомфорт. В итоге всегда надо бодаться за свою правоту. Справедливость торжествует только по требованию.
 
Girafus написал(а):
А вот почему он был выписан, в письме ни слов, как и извенений за доставленные неудобства и прочий дискомфорт.

Жалуйтесь в департамент (уже от французов взяли) транспорта.

Cкоро отменят эвакуацию под знаком и т.п - только штраф., "второй ряд" и перегораживающие авто - попадают под эвакуацию и т.д.
 
Да ну их, в принцепи ожидаемо было. у нас всегда беспредел был, так что по сути я потратил 15 минут на написание жалобы и отправку всего этого пакета+ фотки.
 
Немного освежу тему, в марте постоновление отменили по почте пришел ответ, с копией постановления о отмене который я как уже опытный человек бросил в бардачок"на всякий пожарный" и не зря. На днях в ходе стандартной проверки на посту оказалось что я "должен" 2500 за неоплаченную парковку. Показал ДПС постановленеи и решение о его отмене, отпустили без вопросов.Дома на портале госулуг проверил, действительно "висит" неоплаченным, я сразу же набрал в АМПП с вопросом что за хрень???!!!!! Ответ конечно немного поражает- ну бывает что не сняли штраф с базы, че уж тут такого. Выслал им по электронке скан копии и грозную цедюлю с возмущениями, сегодня при проверке протокол пропал и непоявлялся. Так что вот так вот, если даже и обжаловали это не факт что все закончилось
 
Люди добрые, вразумите меня как быть. Припарковался в зоне платной парковки, оплатил, мне пришел штраф. Оказалось что в мобильное приложение записался гос номер с неправильным регионом. Написал жалобу в ампп. Жалобу отклонили, оставив штраф. Теперь путь в суд. Скажите, есть ли варианты положительно решить в суде такой вопрос. И как именно грамотно обосновать свою позицию?
 
Шансы спорные. Нужны будут распечатки из этого приложения, ну и от судьи зависит. С системой биться очень сложно. У меня немного другая ситуация, но беспредел по сути на ровном месте...... Поищите инфу и людей которые этими вопросами занимаются вплотную, готовиться надо сразу и серьезно, чтоб в запасе были веские аргументы.
 
гаишники последнее время зверствуют
 
Назад
Сверху Снизу