Преимущества карты "Тройка"? Выгода пользования, недостатки, смысл

  • Автор темы Indisertus
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
Indisertus

Indisertus

конгруэнтный
Сообщения
387
Реакции
7
Город
РФ Москва
Авто
Всё! Пешеход я.
Неделю пользуюсь картой "Тройка" и не понял в чём она хороша:
1. Проезд до первого января был 29 рублей! В метро показывает...
2. С первого января... 50 рублей уже показывает!!!
Оно мне надо? Я до неё брал на 60 поездок, и это, даже после первого января - 23 рубля!!!!

Если я её верну, остаток с карты и залог мне вернут? Что то я не уловил её выгоду... :unknw:
Пусть Собянин ей пользуется... :mad:

Граждане, есть чем эту карту оправдать в моих глазах? Может я что то важное упустил?
 
какие 50 руб?
в январе все время ездил по 28 руб. с февраля стало 30 руб... :unknw:
Основное преимущество - что пополнять можно через инет, и потом к валидатору без очереди приложить на пару секунд. И никогда не стоишь в очередях.
 
Admin написал(а):
какие 50 руб?
в январе все время ездил по 28 руб. с февраля стало 30 руб... :unknw:
Основное преимущество - что пополнять можно через инет, и потом к валидатору без очереди приложить на пару секунд. И никогда не стоишь в очередях.

+1 все правильно
 
Admin написал(а):

Такие, которые пишут на окне турникета, сколько списано за проход.

Admin написал(а):
Основное преимущество - что пополнять можно через инет, и потом к валидатору без очереди приложить на пару секунд. И никогда не стоишь в очередях.


Сомнительное преимущество то... да и очереди можно избегать иначе, проще, куда проще.

Это всё что ли?
 
Хотел я сдать карточку... да передумал прямо у кассы.
И вот почему: во первых, карты на много поездок всё одно покупать в кассе - так можно на тройку и закачивать, но!, зато, когда кончатся поездки, баланс на тройке даст возможность проезда по любому, то-есть, без возможности проезда не останешься.
А так всё, более плюсов я не нашёл пока...

Да, и деньги с тройки вертают, но не в кассе, а где то не пойми где. Кассирша говорила, но я забыл. :rolleyes:
 
если ездит только 2 поездки в день выгоднее всего 60 поездок :hat:
 
Admin написал(а):
Основное преимущество - что пополнять можно через инет, и потом к валидатору без очереди приложить на пару секунд. И никогда не стоишь в очередях.

Хрень, я за последние два года ниразу не стоял в очереди ,просто не надо покупать проездной первого числа в 7 утра...
Достаточно это делать не в крайние числа месяца в вечернее время по приезду на свою станцию.... как правило 1-2 проходящих человека максимум, а зачастую подходишь первым...
 
Сыровата троечка... троечка - на двоечку.
 
Admin написал(а):
какие 50 руб?
в январе все время ездил по 28 руб. с февраля стало 30 руб... :unknw:
Основное преимущество - что пополнять можно через инет, и потом к валидатору без очереди приложить на пару секунд. И никогда не стоишь в очередях.

Коля, бесполезно обьяснять.... :unknw:

Я последние полгода периодически и на автобусе езжу, опэтому мне удобно не покупать разные карточки, а пользоваться одной, минусов не нашла у тройки.
 
Admin написал(а):

Вчера нужно было съездить на север Мск, а т.к. без пересадок и по прямой - поехал на метро. 2 поездки=100 р.
 
Об чём и речь то... смысл мне врать то?
 
Назад
Сверху Снизу