птф гольф 3 универсал подскажите?

  • Автор темы andaleks30
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

andaleks30

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Россия Псков
Авто
VW Golf 3 1997г.в универсал 1.6AFT
Уважаемые форумчане!!!подскажите или может фото вообще было бы класс,родных птф нет ,но ооочень хочется поставить,но нравиться когда визуально ниже,фоток пересмотрел кучу,но мало какой инфы нашёл.вообщем сам вопрос,1 какие хорошо светят,2 как крепить,3 не плохо было бы в районе решёточек над губой.p.s(извиняюсь что не в тему,просто не хотелось форум захламлять,по поводу дефлекторов окон,существуют ли в природе такие чтоб заднее стекло было закрыто полностью а не до перегородки)ПРЕМНОГО БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
 
посмотрю свои ветровики LT, они д.б. длинные сзади, пока не ставил. Напишу позже.
птф особо не нужны. Денег оригинал бу стоит много, включаешь раз в год.
лучше тогда тюнинг с дхо.
 
понял спасибо!!!
 
задние

img20150202145047.jpg
 
чёт не понятно из двух?
 
аааа ёптель)))) :wall: чё по чём брал?и они я как понимаю к металлу приклеиваются,не к резинкам?
 
да, они на 3м скотче. Раньше ездил со вставными польскими
эти были по 1,5 тр.
 
fsv написал(а):
птф особо не нужны. Денег оригинал бу стоит много, включаешь раз в год.
лучше тогда тюнинг с дхо.

вот не согласен
езжу с птф постоянно как с дхо (да, я знаю что по пдд это не совсем верно)
+в потемках птф подсвечивают ближнее поле перед мордой, тк стоят значительно ниже основных фар - на наших дорогах это удобно для выявления всяких мелких ямок.

стоят у меня депо, по свету от оригинала не отличаются... а вот по качеству сборки ДА.
у депо практически разу срываются регулировочные винты. при чем не сам винт в резьбе, а пластиковая втулка, в которую он вкручен, начинает прокручиваться за стопоры в посадочном отверстии... приходтся при настройке одной отверткой не давать втулке провернуться, другой соотв настраивать.
далее у депо разъем сделан в бок и при установке возникает проблема - надетый ответный разъем упирается в усилитель. косяк только с левой стороны, справа все ок.
у оригинала штекеры торчат строго назад... зачем депошники такой изврат сделали не ясно. выход - перевернуть крышку штекером в другую сторону.

короче депо это фары, которые 1 раз установил, настроил и навсегда про них забыл... если что-то сломалось, нужно перерегулировать - проще купить новую и по свежему все делать :D
 
error_404 написал(а):
вот не согласен
езжу с птф постоянно как с дхо (да, я знаю что по пдд это не совсем верно)

Поддержу на счет ближнего поля, это относится ко всем машинам. Еще заднии красные птф, если нет в комплектации неплохо бы включить ))
А на гольфе 3, как и на пассате 4 можно ДХО в проставку между поворотником и птф установить, на форуме обсуждалось вроде.
 
Назад
Сверху Снизу