откосы МДФ

  • Автор темы syroman
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
syroman

syroman

Сообщения
2 827
Реакции
354
Город
Россия, Иваново
Авто
Passat 1.9 TDI 1Z 1994г., Touran 2.0 TDI AZV 2003г.- проданы
входная дверь, ширина от края стены до коробки двери 330 мм, хотелось бы сделать откос из МДФ панели и без швов. что я нашел максимально в продаже на 250 мм.
может кто подскажет? на двери же где то берут для внутренней отделки
 
хорошо, вопрос по другому. где в России? и нужного цвета
 
Могу дать направление поиска
Фирмы торгующие крупноформатными плитами обычно сами режут и красят или пленку клеют. Но ценник может быть конский.

Вариан 2 мебельные фирмы
 
Смотри поиском "дверной добор" - обычно это так называется, только там толщина от 10 мм.
 
born_sleepy написал(а):
Смотри поиском "дверной добор" - обычно это так называется, только там толщина от 10 мм.

Добор максимум 200 мм, то что я нашёл. Сама панель 250...
 
syroman написал(а):
Добор максимум 200 мм, то что я нашёл. Сама панель 250...

у нас добор делают любой ширины.
 
Где МДФ водится в Иваново Х.З. У нас на строительных ярмарках встречал. Так же у мебельщиков - шкафы-купе, кухни, и у тех кто металлические двери делает.
 
syroman написал(а):
входная дверь, ширина от края стены до коробки двери 330 мм, хотелось бы сделать откос из МДФ панели и без швов. что я нашел максимально в продаже на 250 мм.
может кто подскажет? на двери же где то берут для внутренней отделки

Деоревообрабатывающий комбинат в городе есть... Там ищи.
 
добор срастить встык и замаскировать притворной планкой :)

можно самоклейку пленку купить и заклеить срощенные добры, притворная планка уже не понадобится :)
 
Да блин я уже много вариантов передумал. В Иваново доборы максимум 200, панели 250... В инете нашёл листом размеры неприпомню, толщина около 5 мм, в продаже не встречал. Я так понимаю это как раз для обшивки дверей и мебели... С них начну
 
syroman написал(а):
Да блин я уже много вариантов передумал. В Иваново доборы максимум 200, панели 250... В инете нашёл листом размеры неприпомню, толщина около 5 мм, в продаже не встречал. Я так понимаю это как раз для обшивки дверей и мебели... С них начну

5 мм тебе не пойдет в них жесткости нет
Это для мебели задняя стенка
 
AlexTDI написал(а):
5 мм тебе не пойдет в них жесткости нет
Это для мебели задняя стенка

не беспокойся, подойдет. Алекс, пжл, больше не комментируй
 
Назад
Сверху Снизу