Очень плохо ловит радио после замены магнитолы RCD 300 на RCD 510

Innuenze

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1.6 BSE AT 2006 г.в.
Поменял гейтвэй, сам мафон поменял. Купил переходник - провод для антенны. Там с одной стороны 2 входа, их в магнитолу воткнул, а с другой стороны один вход, его воткнул в один из входов старого провода от антенны ) Надеюсь понятно объяснил.
С тех пор более менее нормально ловит только 2 станции, все остальные - всегда с помехами, некоторые вообще невозможно слушать.
 
Vit_Al написал(а):
Думаю уже нашёл. :) Ну на всякий случай. https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=68060

Нет, тему не видел и проблему не решил.
По ссылке, как я понял так делают, чтобы штатную антенну подключить к нештатной магнитоле. Но у меня и антенна и магнитола - штатные, разные только варианты подключения. На сколько я знаю, когда меняют магнитолу на RCD 510, ставят только этот переходник, по крайней мере по поводу паяния чего-то я никогда не слышал.
 
В итоге с проводов штатной антенны снял штекеры и подключил их к магнитоле, проблема решилась. Без штекеров пластиковых провода нормально входят
 
Через диагностику проблема была бы известна сразу, а так в слепую иногда долго ковыряться. :LOL:

Достаточно было купить только корпус антенного разъема, и дешевле и надежнее:


4e0035608k.jpg


Теперь конечно можешь корпус разъема с переходника снять и поставить на родные разъемы.
 
Назад
Сверху Снизу