Попробовать присадку в ГУР?

  • Автор темы ABSENGINE
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

ABSENGINE

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
0
Город
SPB
Авто
Passat B4 1.8 ABS (94г)
Года 2 назад и рейка и насос перебирался - незнаю насколько качественно
год назад рейка потеть начала, потом жижа гур по чутка-чутка уходит
но гур работает ваще клево, никаких нареканий

жопой чую пол года-год еще все будет отлично а потом предстоит занятся этим

мб попробывать присадочку хорошую в гур залить ? у кого есть опыт в этом\отзывы - отпишите плз

PS: какую жижу кроме оригинальной трансмисионки и Феби 6161 можно использовать ? (желательно хорошее, можно дорогое, но качественное и не ноунейм)
PSS: людей со старой закалкой "мол присадки - загубят все к чертям и не работают" - просьба не отписываться ))
 
масло мотул! ну и что нибудь из супротека я бы порекомендовал НО не уверен что поможет!
 
когда болел гуром я пробывал и присадки ...НЕ ПОМОГЛО.. помогло переборкой рейки и установкой нового насоса(поставил с шеви нивы).я думаю может поможет дотянуть до ремонта минералка.
 
так то гур не шумит, крутится легко, работает чотко

ток уровень малеха убегает, не ппц как, но убегает и рейка потеет

вот думаю мб герметика гурного или присадочку - вдруг щелку замоет
 
если машину собераешься продавать то насыпь туда хоть опилок а если для себя то не рискуй! или в один прекрасный момент заклинит или резко вытичем масло руль станет тигиа а ты на скорости а тут встречка а с боку канава, не дай Бог конечно но скупой платит дважды!
у меня рейка тоже начинала хондрить то работает то нет, то туго крутится руль то легко, в один прекрасный момент выриливаю от бардюра и понимаю что руль тугой а тут встречка и ........ пронесло домой приехал и стал перебирать рейку, всё собрал завёл машину но видимо при установке вала повредил внутренний сальник а масло стало стремительно уходить, не стал ничего делать пошёл домой искать в инете рейку, нашёл заказал пришла поставил руль теперь очень лёгкий и приятный! не капельки не жалею!
 
Назад
Сверху Снизу