Как и где Вы обслуживаете Ваш любимый авто? Оф. дилер или свой проверенный сервис

  • Автор темы shreck
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Как и где Вы обслуживаете Ваш любимый авто?

  • 1. У меня новый (на гарантии) автомобиль, обслуживаю у оф. Дилера, с его запчастями

    Голосов: 3 7,9%
  • 2. У меня новый (на гарантии) автомобиль, обслуживаю у оф. Дилера, со своими запчастями

    Голосов: 2 5,3%
  • 3. У меня новый (на гарантии) автомобиль, обслуживаю в "своем" сервисе, с его запчастями

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. У меня новый (на гарантии) автоавтомобиль, обслуживаю в "своем" сервисе, со своими запчастями

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. У меня не новый автомобиль, обслуживаю у оф. Дилера, с его запчастями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. У меня не новый автомобиль, обслуживаю у оф. Дилера, со своими запчастями

    Голосов: 2 5,3%
  • 7. У меня не новый автомобиль, обслуживаю в "своем" сервисе, с его запчастями

    Голосов: 1 2,6%
  • 8. У меня не новый автоавтомобиль, обслуживаю в "своем" сервисе, со своими запчастями

    Голосов: 8 21,1%
  • 9. Обслуживаю сам

    Голосов: 22 57,9%

  • Всего проголосовало
    38

shreck

Участник
Сообщения
22
Реакции
5
Город
None
Заинтересовался вопросом, где и как люди ремонтируют свои авто? Со своими запчастями или нет? Вопрос может и избитый, но очень актуальный.
Спасибо всем кто принял участие!
 
ответил САМ, но 10-20 % все же сервисные работы...запчасти 90% сам покупаю и привожу в сервис.
 
shreck написал(а):
Заинтересовался вопросом, где и как люди ремонтируют свои авто? Со своими запчастями или нет? Вопрос может и избитый, но очень актуальный.
Спасибо всем кто принял участие!

С какой целью заинтересовался и какой срок актуальности ?
 
Нужно было добавить пункт у дяди в гараже :LOL:
Хотя лично я, что-то сам делаю, что-то у ребят в гараже, а что-то и на СТОшке, но от официалов убежал уже давно!
 
Я обслуживаю свою ласточку в авто ганзе на Энтузиастов, д. 27а, в основном на сервис езжу со своими запчастями, так выходит немного дешевле. Правда если времени нет возится с интернет магазинами, то просто предварительно звоню записываюсь на ТО и над ЗП не заморачиваюсь.
 
советую в ФЕРРИ-С :hat: надежные ребята, профи и при этом не дерут в тридорого как дилеры
 
mittall написал(а):
Я обслуживаю свою ласточку в авто ганзе на Энтузиастов, д. 27а,

заезжает иногда ко мне гольф 5 который в автоганзе обслуживается .приходится и косяки исправлять, а цены на ремонт o_O, я в ауте o_O.
 
про пункт 9. считаю процентов 50-70 банально спи..ели.
 
Alexsei32 написал(а):
заезжает иногда ко мне гольф 5 который в автоганзе обслуживается .приходится и косяки исправлять, а цены на ремонт o_O, я в ауте o_O.

да дилеры ничего не умеют кроме как целиком агрегаты менять по гарантии
 
Alexsei32 написал(а):
заезжает иногда ко мне гольф 5 который в автоганзе обслуживается .приходится и косяки исправлять, а цены на ремонт o_O, я в ауте o_O.

А что там можно с заменой масла накосячить то????
 
foks написал(а):
да дилеры ничего не умеют кроме как целиком агрегаты менять по гарантии

Дилеры не дураки, в особенности за бабки
 
AlexTDI написал(а):
А что там можно с заменой масла накосячить то????

речь не о замене масла. посмотрев его накладные и чеки с автоганза, волосы дыбом встали, то ли гольф 5 такой, то ли его разводят. последний косяк ганзы на этом гольфе был таков : при выполнении работ по замене передних торм.дисков и колодок, была сорвана резьба в кулаке под направляющую и при обратной сборке направляшка была посажена на резьбовой клей. о чём хозяину не сообщилось. но главное почему я туда полез, жалоба хозяина - шуршит пер прав торм диск. плевок на него показал - перегрев. разобрал - порван пыльник, закис поршень. причём пыльник порван давно, а диски и колодки ему меняли 1000 км назад. за работу с железками заплатил он почти 25000 р o_O !
еще косяк. меняли ему ОЖ (причину не знаю). после этого приехал сюда к родителям на выходные, побыл он у родителей собрался домой в Москву и не доехал, вернее почти не выехал в 10 км. притащили его ко мне на верёвке. осмотрел, выскочил нижний патрубок с радиатора. скорее всего не защёлкнули пружинный стопор. ладно хорош, задолбался по клаве стучать.
 
всем привет!

подскажите, где в Спб можно не дорого выполнить не сложные работы по гольфу?

антифриз поменять, тройник антифриза, колодки, диски и тд.

поделитесь контактами бокса или мастера в гараже)
 
r1sh написал(а):
всем привет!

подскажите, где в Спб можно не дорого выполнить не сложные работы по гольфу?

антифриз поменять, тройник антифриза, колодки, диски и тд.

поделитесь контактами бокса или мастера в гараже)

такие работы можно "на коленке" сделать самому и не платить дяде.
 
Alexsei32 написал(а):
такие работы можно "на коленке" сделать самому и не платить дяде.

согласен, но сейчас уже холодно и дожди или снег, по этому на эстакаде не очень хочется мёрзнуть. Гаража нет, по этому особо вариантов я не вижу...
 
Я последнее время обслуживаю свою машину в авто ганзе. Правда с целью экономии беру свои расходники. Экономия конечно не сильно большая, но все же есть. По качеству сервиса вопросов нет, механики хорошие, контролировать не нужно. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу