VW passat GT B4 универсал 1,8 66kW 1996 год adz вроде как они вообще какие больные места,как болеют?

  • Автор темы мучайтесь
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

мучайтесь

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Эстония
Авто
VW Passat GT Variant B4 1.8 66 kW ADZ 1996г
как они вообще какие больные места,как болеют?как лечаться, как вообще машинка?:)спасибо....
 
А что ты сам умеешь делать ? В 20-летней машине надо делать всё самому.
 
опоздал с такими вопросами лет на 20. Мог бы Вам посоветовать: сначала в банк, потом в автосалон. Так правильнее будет.
 
костян написал(а):
опоздал с такими вопросами лет на 20. Мог бы Вам посоветовать: сначала в банк, потом в автосалон. Так правильнее будет.

эстония брат, это тебе не это.
 
странно, что Алекс в этой теме и не отметился... не предложил своему соплеменнику рено :yahoo:
 
мучайтесь написал(а):
как они вообще какие больные места,как болеют?как лечаться, как вообще машинка?:)спасибо....

Всё зависит как её предыдущие лет 19 эксплуатировали. У меня был такой (см.подпись) - отличная машина при должном уходе (купил в 2001м с 80ткм из германии, продал в 2009м с 250ткм) - во время смена масла, фильтров и прочих железок подвески. Ни ржи, ни единого вопроса по движку. Летала 0-190 и летом и зимой - в любую погоду и в городе и на трассе. Достойный и просторный аппарат! Машина ездит и сейчас - новый хозяин доволен очень! :good:
 
i-1 написал(а):
Всё зависит как её предыдущие лет 19 эксплуатировали. У меня был такой (см.подпись) - отличная машина при должном уходе (купил в 2001м с 80ткм из германии, продал в 2009м с 250ткм) - во время смена масла, фильтров и прочих железок подвески. Ни ржи, ни единого вопроса по движку. Летала 0-190 и летом и зимой - в любую погоду и в городе и на трассе. Достойный и просторный аппарат! Машина ездит и сейчас - новый хозяин доволен очень!  :good:


у меня на В4 сломалось вообще все что в машине может сломаться включая кпп.

не было не одного узла где бы не пришлось ничего делать.

подвеска передняя
задняя
подшипник
затчик абс
стекло
акб
грм
ремень генератора
радиатор
кпп

купил с пробегом 300, 7 летнюю через 3 года продал 400ткм
мотор 1.9 66кВт
 
AlexTDI написал(а):
у меня на В4 сломалось вообще все что в машине может сломаться включая кпп.

не было не одного узла где бы не пришлось ничего  делать.

подвеска передняя
задняя
подшипник
затчик абс
стекло
акб
грм
ремень генератора
радиатор
кпп

:LOL:

у вас сломалось только КПП ...

А все остальное - просто достигло физического износа или полетело по причине халатного отношения (по монгольски это звучит иначе ...)....

з.ы. а как у Вас стекло то сломалось ? Встречным булыжником из-под колеса попутного грузовика ?

 
Стекло треснуло, а через какое то время отклеилось

Текущий радиатор тоже серьезная поломка

Подшипник в колесе
Или поломка амортов.
 
AlexTDI написал(а):
Стекло треснуло, а через какое то время отклеилось
.

у меня на пассате 1992г. вплоть до октября 2014 все стЁкла были родными :snowballs:

AlexTDI написал(а):
Текущий радиатор тоже серьезная поломка
Подшипник в колесе
Или поломка амортов.


Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть.


 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
у меня на пассате 1992г. вплоть до октября 2014 все стЁкла были родными  :snowballs:

только вряд ли через него было хоть что-то видно.



амортизаторы это была самая дорогая поломка в авто, учитывая что это было более 10 лет назад стоили они около 300евро.
к примеру б/у коробка стоила гораздо дешевле не дороже 150е
 
AlexTDI написал(а):
только вряд ли через него было хоть что-то видно.

не павЕришь, даже ночью на пассате йЕздил :LOL:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
не павЕришь, даже ночью на пассате йЕздил :LOL:

4-5лет и на стекле появляется столько мелких сколов что ночью в дождь ничерьа не видно
 
AlexTDI написал(а):
у меня на В4 сломалось вообще все что в машине может сломаться включая кпп.

не было не одного узла где бы не пришлось ничего делать.

подвеска передняя
задняя
подшипник
затчик абс
стекло
акб
грм
ремень генератора
радиатор
кпп

купил с пробегом 300, 7 летнюю через 3 года продал 400ткм
мотор 1.9 66кВт

o_O Афигеть!! Так у меня ещё и бензин расходовала )))))))))) Про АКБ и ремень особенно шмешно! А колодки - не беспокоили?
Я про расходные материалы даже не упоминаю - ясное дело!
Но по сравнению с другими некоторыми машинами - с пассатом проблем нет в ремонте ни по технологии ни по устройству ни по запчастям!
Да и пробег у меня был поменьше раз в пять!!! всего 250 к моменту продажи - против Ваших 400*3 (а именно так московских машин ресурс оценивается - километр еду - за два стою) :unknw: - может после 300 начинает сыпаться?
 
машина в хорошем состоянии, когда между техобслуживаниями надо только топливо заливать и омывайку.

даже замена лампочек это уже поломка.

на гольфе после покупки год лампочки не ломались, потом в течении полу года сразу 4 o_O,
 
Ты был в ауте ? Надеюсь обошлось лёгким испугом.
 
WRH2E написал(а):
Ты был в ауте ? Надеюсь обошлось лёгким испугом.

2 в подсветке номера и 2 в ближнем свете.
Не сразу но все равно напряжно.
В ауди 4 за 1,5 года ни одной но купил с негорящим стопом после 3 часов замены понял почему ее никто не менял
 
Назад
Сверху Снизу