датчик давления масла B4 1,9 TDI не работает полноценно датчик давления масла

Суф

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Город
Крым, Ялта
Авто
VW Transporter 5 1.9 AXC 2005 г.
Здравствуйте, подскажите кто нибудь я приобрел авто и понимаю, что лохонулся не обратил внимания на датчик давления масла, включаю зажигание слышу щелчок реле и лампа давления тухнет мотор даже не заведен. Ну теперь как порядочный владелец авто хочу привести все в порядок, даже если окажется так, что давление будет низким к великому сожалению. Теперь сам вопрос, что могли сделать, и как устранить неполадку и привести все в соответствие, возможно ли это своими силами? Заглядывал в предохранители на одном из них накинут провод для чего неизвестно, ну и там же щелкает реле. :wall:
 
С таким вопросом, ты здесь ждешь наверное творца этого колхоза.
Удачи
 
Суф написал(а):
включаю зажигание слышу щелчок реле и лампа давления тухнет мотор даже не заведен.

Ты не представляешь, тут у всех турбодизелистов так. :yahoo:
 
спасибо! да пошли вы специалисты! все на что вы способны это смайлик, а я, по простоте своей спрашиваю. Вчера зарегистрировался и тут началось читай книгу, и т. д.
вот так вот и в жизни человек человеку волк, и думаю так оно или нет.....
 
Stiv40 написал(а):
Лампа тухнет-это у всех так

это если завести мотор
а пока он не заведен, индикатор масла горит при включенном зажигании
 
Суф написал(а):
Заглядывал в предохранители на одном из них накинут провод для чего неизвестно, ну и там же щелкает реле. :wall:

какой номер нанесен на реле и какой его ориг. номер ?
что мешает аккуратно скинуть этот провод и, заизолировав его, проследить реакцию лампы масленки ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
какой номер нанесен на реле и какой его ориг. номер ?
что мешает аккуратно скинуть этот провод и, заизолировав его, проследить реакцию лампы масленки ?

+1 с этого и надо начинать, ему там не место.
 
Добрый вечер, по поводу датчика давления масла включаю зажигание как обычно загорается лампа и тут же происходит щелчок реле и она тухнет...
 
Буквы мотора???
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
Назад
Сверху Снизу