http://калитакоми.рф кто нибудь работал с ними

  • Автор темы ivteks
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 10К

ivteks

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Россия
Авто
VW PASSAT VR6 2.8 AKПП 1994 г.в
Кто нибудь работал с ними? Первый опыт покупки и у этого магазина самая приелемая цена ,но как бы не лохануться!!!
 
Мне довелось с ними поработать о чем сильно сожалею. Как оказалось это посредник между заказчиком и авторазборками причем не честный посредник. Объясню почему. Мне нужны были запчасти для тойота кэмри 2008 г.в. б.у. оригинал, из всех откликнувшихся авторазборок "калитакоми" предложил само низкие цены. Я созвонился и попросил выслать фото запчастей на ,что получил такой ответ - Фотографии мы не высылаем, но то, что это оригинал и без дефектов я вам гарантирую. Я сделал заказ, оплатил 100% и определились с транспортной компанией. В итоге в первой партии приходит бампер и крыло для кэмри выпускаемых с 2009 года в ближайший город за 250 км. от моего. Доставка обошлась 11780 р. Подрамник приходит с Улан-Уде в тот же город, доставка 630 р. плюс 6780 р. Сегодня получил капот (голый) с Новосибирска производства Тайвань стоимость которого на сегодняшний день 6 - 7 т.р. Хотя в заявке было указано капот Б У оригинал в сборе с петлями и оплатил я за него около 15 т.р.
 
Назад
Сверху Снизу