Это Фольксваген Гольф или Фольксваген Гольф GTI?

  • Автор темы Antior
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Antior

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Курск
Авто
авто нет
Доброго времени суток, форумчане. Помогите, пожалуйста и с одним вопросом. Дело в том, что в настоящее время увлечен поиском автомобиля. И тут натыкаюсь на одно объявление, парень продает гольф 85 года, сзади, есть маркировка GTI, но в объявлении продавец пишет, что на авто карбюратор. Это меня и смутило, GTI же по определению инжекторный моновпрыск. Или я не прав? Может кто нибудь определить по моторному отсеку, что это за авто?

20140929210742360.jpg


20140929210729665.jpg


20140929210623711.jpg

И еще, указано, что двигатель 1.8, что говорит в пользу того, что это все таки GTI.
 
Металлолом ещё поживет. Это 1.8 карбюратор.
 
autohlam написал(а):
как бы это раньше не называлось сейчас это металолом

действительно. На сегодняшний день несколько другие приоритеты. А назвать можно как хочешь. Кузов- вот приоритет в твоем случае, а шильды... можно лепить любые. Я свои давно поснимал, хоть и VRШ и Эксклюзив....нарочно все отодрал.... потому как идеология и взгляды давно поменялись :mad:
 
костян написал(а):
действительно. На сегодняшний день несколько другие приоритеты. А назвать можно как хочешь. Кузов- вот приоритет в твоем случае, а шильды... можно лепить любые. Я свои давно поснимал, хоть и VRШ и Эксклюзив....нарочно все отодрал.... потому как идеология и взгляды давно поменялись :mad:

А я ничего не отрывал и слегка троллю на дороге новые бэхи, инфинити и особенно овощные лохусы! :LOL: Моя комплектация меня вполне устраивает. Из современного и нужного не хватает только обогрева лобового стекла. Всё остальное в моём эксклюзиве есть.

ПС. Топик-стартеру: если кузов живой, то надежней и проще машины нет.
 
Чтобы окончательно разобраться - буквы мотора в студию!
 
еще спойлер +15 к рейтингу добавит и пару поней.
 
Antior написал(а):
Доброго времени суток, форумчане. Помогите, пожалуйста и с одним вопросом. Дело в том, что в настоящее время увлечен поиском автомобиля. И тут натыкаюсь на одно объявление, парень продает гольф 85 года, сзади, есть маркировка GTI, но в объявлении продавец пишет, что на авто карбюратор. Это меня и смутило, GTI же по определению инжекторный моновпрыск. Или я не прав? Может кто нибудь определить по моторному отсеку, что это за авто?
http://media.moyareklama.ru/i/p/770x576/201409/20140929210742360.jpg[/IMG
[IMG]http://media.moyareklama.ru/i/p/770x576/201409/20140929210729665.jpg[/IMG
[IMG]http://media.moyareklama.ru/i/p/770x576/201409/20140929210623711.jpg[/IMG
И еще, указано, что двигатель 1.8, что говорит в пользу того, что это все таки GTI. [/QUOTE]

жутко заколхоженный гольф
с карбом от таза и фильтром оттудаже
мотор по виду 1.6 или 1.8 8кл кабюратор
чтото более конкретное по мотору по данным фото сказать сложно

косвенные признаки гти должны быт все сразу если хотяюы одного нет то точно не гти
1 приборка с тахометром
2 задние дисковые тормоза
но с темже успехом это может быть и гт и гл с теми же признаками

точный ответ о том что это был когда-то гти даст только модель двс, но сейчас это точно не гти :hat:
 
Все в порядке, это просто задняя дверь "от gti" карб скорее всего пикар какой нить. Тачка жрет и не едет... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу