11 июля, тяпнидса подмост

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Пипа Суринамская

Пипа Суринамская

Модыратар
Сообщения
1 812
Реакции
68
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
как обычно, не увидимся?
а то у меня припасов много образовалось различных, а вам небось голову нечем мыть :LOL:
заранее пишу, за полторы недели. давайте, дачники, не толпитесь в пробках, не нервируйте подмосковных. езжайте в 11 вечера на дачи и проедете быстрее. а до 11 постоим в скруне подмостом! :yahoo:
 
мне голову нечем мыть я пока за! :yahoo:
 
Мож дествительно собраться :unknw: позырить на не мытую рыжую голову :unknw: на постаревшего Оленя :unknw:
 
inkognito@ написал(а):
Мож дествительно собраться :unknw:  позырить на не мытую рыжую голову  :unknw: на постаревшего Оленя :unknw:

А тож, когда еще столько интересных дам увидите)))
Вроде еще Малявина обещалась!
 
Мож... B)
 
Пипа Суринамская написал(а):
Будете  :drinks: ?
Думаете, настолько все плохо?  :LOL:

чорт в юпке, а не баба!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:


кампот :good: из "своих" сухофруктов :LOL:
 
Ыыыы :)
 
Может и мы подтянемся )
B)
 
Пипа Суринамская написал(а):
как обычно, не увидимся?
а то у меня припасов много образовалось различных, а вам небось голову нечем мыть :LOL:
заранее пишу, за полторы недели. давайте, дачники, не толпитесь в пробках, не нервируйте подмосковных. езжайте в 11 вечера на дачи и проедете быстрее. а до 11 постоим в скруне подмостом! :yahoo:

мне надо мачалочку! пемзу для пяточек, гель для ванн и соль для душа! а еще доместос, фейри и мятные конфетки в барадчек!
 
Конфеты зачем? От них кариес!
 
Elias написал(а):
и мятные конфетки в барадчек!

жена приятеля обнаружила у него пачку презервативов в бардачке B) спрашивает:-а это для чего? :unknw: отвечает:-как для чего? :rtfm: когда мотор моешь, то перед мойкой на трамблер одеваешь-что бы не отсырело! :yahoo:
-поверила! :LOL: :LOL: :LOL:
 
вечнаапятхачуприехать ... а завтра уже фегачунадачу :drive:


всем удачного скруна :good:
 
кстати да, гаврики. хто бу? :hide:
 
кто то что то про болталку говорил? мол не та... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу