сигналка Jaguar EZ-alpha нужно-ли настраивать?

aleks1231122

Мастер советчик
Сообщения
116
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW B3/B4-универсал,2E,1992
Купил VW Passat B3 с сигнализацией Jaguar EZ-alpha.Но не разу не пользовался...не было антенны и обломлены два концевика двери...Блок сигнализации не отключал-без него машина не заводится.Решил восстановить всё.Сижу в машине,с брелка ставлю машину на сигналку,поворотники 3 раза моргают,замок на брелоке показывает закрытый замок..индикатор мигает раз в 2-3 сек.Открываю дверь машины и выхожу...никаких реакций от системы...может-быть необходима настройка?
 
aleks1231122
Добрый день.
Если концевики не в порядке, то зона "периметр" не будет браться под охрану и разумеется тревоги не будет при открытии дверей, но при этом индикация будет такая - 4 сигнала сирены и 4 вспышки габаритов или аварийки.
Проверьте состояние концевиков и точно ли три сигнала происходит при постановке?
 
В том и дело,что поставил на все двери новые концевики.При постановке на сигнализацию поворотники моргают и на брелке замок закрывается.Начинает моргать диод.Правда на капот и 5 дверь/универсал/концевиков не обнаружил.А два провода идущие к ним по схеме изолированы около блока.
 
Тогда попробуйте отвязать концевики от блока и проверить как будет вести себя сигнализация.
 
Уже пробовал...отключал концевик со стороны пассажира..замок не закрывается и мигает дверь на машине в брелоке...
 
А пневмо блок(в нише багажника) замков дверей при этом издает какой то звук ?у меня такая же сигналка стоит родная и у меня была проблема с блоком пневматики.
 
Да нет ребята.Сегодна возился с проводами,не мог разобраться...На Авито нашел паренька,который рядом живет,за 500 руб. провода проверил,перекинул и всё заработало.Видно до меня какой-нибудь хач-сервис копался...Всем откликнувшимся СПАСИБО.
 
Назад
Сверху Снизу