ЗАТО Озёрный 2014 13-14-15 июня

  • Автор темы Monter69
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Monter69

Monter69

Завсегдатай
Сообщения
84
Реакции
0
Город
Рссия.Тверская обл.ЗАТО Озёрный
Авто
Сhevrolet Orlando 2012г
Доброго всем.Хотелось отметить ДР Туран клуба на турбазе Межутоки но там всё занято мотоклубом.Есть Киногородок там тоже почти всё занято кроме поляны для палаток которая оборудована туалетами,душевыми,сценой,навесом и электричеством.цена была 150р с палатки и 60р с чел.и остался один номер полулюкс цена 3100р за 2 чел +500р доп место с человека.можно вместить до 6 чел.Но если народ не против отдыха в палатках как на Селигере то у нас много озёр с хорошими полянами ну или Киногородок.
 
Нафик Киногородок. Пошукайте какую-нить турбазу в окрестностях (ну пусть не в 5-и км от вас, а в 30-и...), которой нет в инете. :) Наверняка есть оставшиеся от каких-нить заводов, фабрик, комбинатов и т.д..
 
Dynamite написал(а):
Нафик Киногородок. Пошукайте какую-нить турбазу в окрестностях (ну пусть не в 5-и км от вас, а в 30-и...), которой нет в инете. :) Наверняка есть оставшиеся от каких-нить заводов, фабрик, комбинатов и т.д..

сегодня ещё прокачусь до турбазы Каменный ручей.может что там есть.просто ща на праздники всё забито
 
Monter69 написал(а):
И каменный руче занят.А как на Селигере отдыхали в палатках уже не катит?

почему не катит? катит.
 
Там на Островито полно полуостровов с охренеными полянами
Можно там. Мы всегда туды в поход ходили с классом
 
Так я знаю.и на пертехе много полян.может просто народ после Селигера хочет немного удобств.я имею ввиду проживание в домиках
 
Monter69 написал(а):
Так я знаю.и на пертехе много полян.может просто народ после Селигера хочет немного удобств.я имею ввиду проживание в домиках

Сань да Илюха покажет поляну где мы на второй день свадьбы были там вообще огонь
 
Не готов отдать 3100, за номер, дорого, для фиг знает где :rtfm:, с учетом того, что езжу отдыхать мин на 3 дня + дорога :unknw:
В палатках, да нивапрос, только заранее говорить даты :rtfm:, а не то, что мол мы завтра будем или, а мы вчера отдохнули, а ни кого не было :thankyou2:
 
либо дикарями либо никак. само собой. Даты думаю чуть позже конкретнее будут.
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу