кипит мотор пасик Volkswagen Passat B3 1,8 моник быстро нагреется, и после открытия термостата идет

  • Автор темы kish_by
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw passat b3
Что читал по этой проблеме ? Ничего ? На форуме об этом ни строчки ? Или ищем надпись "специально для kish_by"?
 
я искал, но это все не то, уже немогу додуматься что это, все менял, и пробки на расширительном, печьки и такой радиаторы помпу, термостат ,( без его реакция с фантаном начинается быстрее), блок, галаву .... ну практически все, и все безполезно. с системы воздух тоже выганял, карлсона включал на прямую
 
Ну если ты всё читал,то где сведения об обратке ?
 
Учись пользоваться кнопкой "Поиск".А мозг можешь выбить завтра после обеда.Почему покупаем старые машины,а книг ВООБЩЕ не читаем ? На сервис надеемся ? Там такиеже неучи,только за твой карман.И без такого же малейшего желания прочитать написанное много лет назад.
 
я бы мог поспорить, не везде неучи!!! :rtfm:
но дело не в этом, а в том что этот случай очень редкий, покрайней мере для меня
ну что остается опять смотреть все по новой и все.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! :clapping:
 
kish_by написал(а):
... этот случай очень редкий, покрайней мере для меня

А на форуме такие проблемы обсосаны со дня его основания.ЧИТАЕМ раздел с ПОСЛЕДНЕЙ страницы.
 
раз термостат,как он пишет, открылся, значит через радиатор ож пошла....
 
оно все вот как происходит:
от запуска до кипения проходит минут 10-15, сразу мотор ровно работае, верхний патрубок греется, затем нижний радиатор работает, затем начинает выгонять фонтаном ОЖ из раширительного бачька,
я уже поменял все кромеме самого расширительного бачька, и патрубков( крышку менял)
:unknw:
 
kish_by написал(а):
оно все вот как происходит:
от запуска до кипения проходит минут 10-15, сразу мотор ровно работае, верхний патрубок греется, затем нижний радиатор работает, затем начинает выгонять фонтаном ОЖ из раширительного бачька,
я уже поменял все кромеме самого расширительного бачька, и патрубков( крышку менял)
:unknw:

Доброго! гляньте на обратку то - мож забита...
 
Какое давление држит крышка РБ ?
 
И какую температуру при выбросе ОЖ показывает приборка?
 
Проблема у тебя в ГБЦ или её прокладке.
 
kish_by написал(а):
приборка умерла, после неочередного всплеска, обратка тоже работает, выдавливате жидкость с боку там типа клапан я так понимаю

Проверь нижний патрубок на засор!!! Вдруг он засрался?? Если все остальное уже исключенно... А еще лучше видео выложи!!!! Наглядннее будет...
 
с патрубком все ок, и гбц тоже, она шлифовалась и проверялась на микротрещины.
после праздников пайду даламывать))))
 
откуда прицеплена обратка в РБ- c тройника или радиатора?
 
Назад
Сверху Снизу