Хромированные колёсные болты

ascerdfg

ascerdfg

Профессиональный советчик
Сообщения
902
Реакции
28
Город
Тульская обл., г. Алексин
Авто
VW Passat B3, RP, 1.8л, 1989г. мкпп AGC, mono-jetronik, mono-motronik 1.2.3
В моей книжке по ремонту Passat B3 есть фраза: http://automend.ru/vw-passat-b3/volkswagen....m_id-3768.html и где мне такие найти? Позвонил одному умнику, продающиму литьё, так он вступил со мной в полемику с круглыми глазами, основываясь на якобы 20-ти летнем опыте торговли дисками.
 
Бредятина в этой книге написана полная.Это что,вариант книги "для гламура"?
 
ну вообще видел машины с такими болтами - лкп на дисках в отверстиях целочным остается. так что каждый выбирает сам.
 
ascerdfg написал(а):
В моей книжке по ремонту Passat B3 есть фраза:...

В дурдоме чулки по три метра вяжут !
Почему такие болты на литьё с конвейера не ставят ?
Некуда деньги деть? Дам номер счёта.
 
alna написал(а):
Бредятина в этой книге написана полная.Это что,вариант книги "для гламура"?

Хром мало чем отличается по глянцевости от цинковки. Видимо вы имели ввиду никелированное покрытие, произведённое по технологии "блестящего никелирования".
 
WRH2E написал(а):
В дурдоме чулки по три метра вяжут !
Почему такие болты на литьё с конвейера не ставят ?
Некуда деньги деть? Дам номер счёта.

Вчера в магазине видел болты с вращающимся конусом но только размер не мой: М14.
 
ascerdfg написал(а):
Хром мало чем отличается по глянцевости от цинковки. Видимо вы имели ввиду никелированное покрытие, произведённое по технологии "блестящего никелирования".

Хром накладывается ТОЛЬКО на никель.Никель по правильному накладывается на латунь или на обмеднённую поверхность черняшки.
Оцинковка может быть разного цвета.Зависит от толщины покрытия.
 
WRH2E написал(а):
Хром накладывается ТОЛЬКО на никель.Никель по правильному накладывается на латунь или на обмеднённую поверхность черняшки.
Оцинковка может быть разного цвета.Зависит от толщины покрытия.

какая связъ ваших теоретических познаний с глянцевостью?
 
Глянец оцинковки пропадёт через год (электрохимическая коррозия).
 
ключевая фраза: на которых имеется коническая вращающаяся шайба
 
Миш, всё равно болты-гайки держатся за счёт трения.А приносит-ли пользу это вращающееся кольцо -- вопрос открытый.Что вперёд застопорится не знает никто.
 
WRH2E написал(а):
Миш, всё равно болты-гайки держатся за счёт трения.А приносит-ли пользу это вращающееся кольцо -- вопрос открытый.Что вперёд застопорится не знает никто.

Стопорится первым кольцо, тк садится на конус, польза одна - не коцается покрытие в отверстиях.
 
WRH2E написал(а):
Глянец оцинковки пропадёт через год (электрохимическая коррозия).

Начали за здравие, закончили за упокой.
 
Назад
Сверху Снизу