Увеличение клиренса Хочу поднять передок на VW B4

  • Автор темы Михаил Зирнык
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Михаил Зирнык

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Украина, Умань
Авто
VW Passat B4 1.9 TDI 1995г
Всем доброго времени суток! Хочу поднять передок на VW B4! Много читал, много смотрел на форумах. Но решил сделать по-своему. Когда то я так делал на VW Golf 1. До сиг пор машина ездит и хозяин доволен. Дело в том что на Гольфе в передних стойках были вставки. Читал ребята пишут что и на B4 попадаются с вставками но у меня по ходу завальцовка. Для етого мне потребуются старые ненужние стойки B3,B4 без разницы, от туда возьму только тарелки пружын. Буду благодарен тому, кто вишлет любым перевожчиком мне ненужние стойки. Пересилку беру на себя. Отчет о задуманой идее выложу на форум с фото. Кто готов выслать хлам пишите в ответах или подзвоните мне 050 361 21 86!
 
А почему не хотите просто поставить новые пружины длиннее на 1.5 витка? Например "фобос".
 
и если бы фобос соответствовал упругости стандарту,чтоб не получить мозготряску,счетчик трещин в асфальте, а не vw.поставте в передние стойки вставку на 21мм
 
я б не против купить пружыни ФОбос. ятак понимаю они из "комплекта плохие дороги" какие о них отзыви? как не попасть на подделку? какая их примерная цена? и где лучше их заказать. заранее благодарен!
 
Лично я не ставил, но мой друг поднял свой б5. Никакой мозготряски не наблюдается. Я на ней ездил - все ОК. Брали у дилера. Стоимость месяцев 8 назад была 500 гривен. Меняли на СТО и ходовик взял на 60 гривен больше из-за того, что неудобно их ставить. Зимой машина тоже ездила без нареканий.
 
пружины возьми от ВРШ - там движок то сильно тяжелее.
стойки от B3 не подойдут - там чашка ниже установлена.

0_6c16d_cbefdc7d_orig.jpg

справа В3
зато пружины от В3 могут помочь "востановить баланс" (от В3 ВРШ в особенности)
 
У меня есть комплект пружин от ППД.Шкода Октавия А5 2008г. 1,8TSI...Н
 
Михаил Зирнык написал(а):
Всем доброго времени суток! Хочу поднять передок на VW B4! Много читал, много смотрел на форумах. Но решил сделать по-своему. Когда то я так делал на VW Golf 1. До сиг пор машина ездит и хозяин доволен. Дело в том что на Гольфе в передних стойках были вставки. Читал ребята пишут что и на B4 попадаются с вставками но у меня по ходу завальцовка. Для етого мне потребуются старые ненужние стойки B3,B4 без разницы, от туда возьму только тарелки пружын. Буду благодарен тому, кто вишлет любым перевожчиком мне ненужние стойки. Пересилку беру на себя. Отчет о задуманой идее выложу на форум с фото. Кто готов выслать хлам пишите в ответах или подзвоните мне 050 361 21 86!

я от отечественных не догадался взять.......?????
 
Назад
Сверху Снизу