Diesel power VW Sharan Vw Sharan 1,9 TDI Famaly

Yozon

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
3
Город
Киров
Авто
VW Sharan 1.9 AZS 2003г.
Sharanчик был куплен в марте 2014(то есть совсем недавно) выбор пал давно на дизель 1.9 TDI. Много друзей на таких двигателях ездят и мне тоже захотелось трахтора :LOL: .

Выбор был между шкода октавия, но волей случая попался Шаранчик. Конечно о надежности данной машины говорить не приходится, поэтому доработки и ремонты буду отражать тут как в бортовом журнале. В первую же неделю шаранчик преподнес сюрпризы, а именно поломка переднего стабилизатора( в типичном месте) сейчас ищется б/у вариант.


70b5c8b1d60e.jpg

на фото, диски взяты от мерса, в повседневе понятно обычное 16 литье. Есть планы по доработке музыки, но как пойдет посмотрим.
 
Ты сделал правильный выбор :good:
:LOL:

Я свою купил с уже поломанным передним стабилизатором. У меня он был переломан в место крепления датчика высоты для ксенона. Искал спецом от шарана с ксеноном. Нашёл., но оказалось что стабилизаторы полностью одинаковы :)
 
Yozon написал(а):
и мне тоже захотелось трахтора :LOL:.

отличный авто !!! очень практичный !!! :good:



с такими колесами и занижение нужно соотв. ... :rolleyes:


трахтор не так страшен, как его преподносят - несколько простых правил как, то своевременная замена рекомендованного масла и фильтров, заправка правильной соляркой и прочееее ...
 
Поздравляю с вступлением в ШАРАНОВОДЫ :good: :drive: :drinks: :vwts_party:

цвет такой же как у мну...
 
Поздравляю с покупкой. Даже знаю бывшего владельца :)
 
Всем спасибо, на трахтор был морально готов как и к замене более частой масла и к этому отношуст=ь нормально. Жаль что придется доводить машину до норм состояния.


Даже морально боюсь начать ревизию состояния машинки, так как читаю много и понимаю из за веса много есть моментов. Но по-тихоньку решусь.

машинка приятная и мне нравится по многим параметрам. боюсь что многое буду делать сам, так как вижу куда можно руку приложить.

Кто знает бывших владельцев, что может мне подсказать и рассказать буду очень признателен :)
 
Добро пожаловать! Не так страшен ремонт,как его представляешь. Я ещё ни разу не пожалел, что взял шарика,даже учитывая косяки машины.
 
Поздравляю с покупкой! Наши ряды Шарановодов полнеют!м :drinks:
 
Поздравляю с покупкой.Вот только буквы двигателя не AZS, а ASZ.Просто у меня такой же мотор стоит на Ауди ))Кста я тоже из Кирова.Будут вопросы по мотору ,задавай постараюсь ответить.
 
Назад
Сверху Снизу