Двигатель не заводится на горячую. Пассат В3 89 г.р., двигатель PF, моновпрыск

Наталья74

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
Москва, Южное Медведково
Авто
VW Passat В3 1,8 PF, 1989 г.в.
Всем доброго времени суток! Прежде всего прошу, не кидайте в меня кирпичи. Если есть такая темы просто перенаправьте, пожалуйста туда, а не в баню...
Итак, теперь суть моей проблемы. У моей машины двигатель не заводится на горячую. На холодную-без проблем, стоит чуть поездить при полностью прогретом двигателе, уже не заведется (стартер тоже не крутит) до практически полного остывания. То есть летом на это может уходить часа 2 или больше в зависимости от погоды, зимой соответственно меньше времени. Подскажите, пожалуйста, с чего начать искать проблему?
 
Доброго! попробуйте завести из-под капота, замыкая контакты на стартере...еси заведется - наверняка контактную группу замка зажигания - в топку...
 
Иван Галкин написал(а):
Доброго! попробуйте завести из-под капота, замыкая контакты на стартере...еси заведется - наверняка контактную группу замка зажигания - в топку...

а при чем тут контактная группа замка зажигания? Если он (замок) не работает, то машина не заведется ни на горячую ни на холодную.... :unknw: мысли в слух B)
быть может проблемы во втягивающем реле? :pardon:
 
Наталья74 написал(а):
быть может проблемы во втягивающем реле? :pardon:

а при чем тут втягивающее реле? Если оно (реле) не работает, то машина не заведется ни на горячую ни на холодную....  vw_unknw.gif мысли в слух cool.gif

:)
 
хороший содержательный ответ o_O
думай что хочешь :unknw:
 
Наталья74 написал(а):
хороший содержательный ответ o_O
думай что хочешь :unknw:

Опять мысли вслух? Надо просто, когда стартёр не работает, найти причину.
Снят одноконтактный разъём с втягивающего, подать туда отдельным проводом 12 В прямо с аккума ну и т.д Всё расписано в других темах.
 
epson написал(а):
Снят одноконтактный разъём с втягивающего, подать туда отдельным проводом 12 В прямо с аккума ну и т.д Всё расписано в других темах.

я не телепатка,не могу залезть к Вам в голову и узнать, что Вы думали, когда рисовали этого колобка :)

вот теперь большое спасибо :kiss:, начну со втягивающего реле.
 
Двигатель PF. инжектор, тоже не заводится на горячую.
 
Назад
Сверху Снизу