Пружины на Volkswagen Passat B6 Передние пружины не могу найти каталог

  • Автор темы Aleks007
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

Aleks007

Мастер советчик
Сообщения
104
Реакции
6
Город
Серпухов МО
Авто
VW PASSAT B4 1.8 ADZ 1995г Докупил Passat B6 Variant 2.0 tdi CBAB 2010г
Всех с праздником и привет форум !!! Парни не могу найти каталог на пружины по цветам на B6 ! Помогите определить жесткость передних пружин оранжевый зеленый желтый, подскажите или ссылку у кого есть, очень мягкая и низкая хочу поднять перед, машина из германии и стоит ли этим заниматься ? Да и стоят передние амортизаторы в каталоге по комплектации G07 L DFV Передние амортизаторы, расшифруйте кто компетентен в этом вопросе. Может стоит только их поменять, а пружины оставить .Жду рекомендаций
 
Aleks007 написал(а):
не могу найти каталог на пружины по цветам на B6 ! Помогите определить жесткость передних  пружин оранжевый зеленый желтый, подскажите или ссылку у кого есть, очень мягкая и низкая  хочу поднять перед,  машина из германии



цветовая маркировка - в оригинальном каталоге з/ч ....
так называемой etka .....
обОждь, ща гляну ....

по 2009 году для CBAB:
ваша пружина - 3C0411105B = PRL02

- это подвеска стандарт 2 -

весовой диапазон по установленной пружине - 751-790 kg. ...

для плохих дорог G04, G05 (комфорт), G09 .....
 
Спасибо за информацию Вот только думаю с чего начать замену, я на в4 поставил недавно стойки только на передт и машина на 5 см поднялась даже фары опускал ,а тут такое дело прокатит ? Чувствую стойки умерли на в6 может их с начало кинуть Ну короче даже в тупик встал денег особо нет на замены по кругу только перед буду трести так как зад высокий и за бугром не возили ни чего кроме жоп своих )) Дайте грамотный совет кто что ставил по жесткости и высоте, чтоб и на колу не ездить и дном зимой снег не толкать ))
 
По комплектации проверь, может спорт стоит, а это на 1 см подвеска занижена.
 
Я написал что стоит и маркировку стоек
и цвета на пружинах
 
Автор, тебе СЮДА

И не сравнивай В4 и В6 по подвеске... только весовой диапазон и тип подвески до, и после...
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу