Жорик GL Мой второй авто

  • Автор темы M@ToR
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
M@ToR

M@ToR

Мастер советчик
Сообщения
234
Реакции
15
Город
Россия, СПб
Авто
VW Golf 3, 1.8 ABS, 1993г., VW Bora 1.6 BFQ 2003г.
Писать или не писать про машину? ну решился всё таки :rolleyes:

Купил его в 2011г. Краска была родная, пробег по приборке 240т.км.
Машина была в хорошем состоянии, ну во всяком случае удовольствия я получал немерено!

Ездил я ездил, было время когда год работал в доставке пицце, машину подушатал немного. Как то около года машина не ломалась, я заскучал и спросил у Жорика: "Чё ж ты не ломаешься то?" и тут понеслось, но я не жалею, изучил многие составляющие автомобиля, опыт так сказать :LOL:


a386637ab822.jpg

это мы после покупки на шашлыки поехали, оказалось гольф не внедорожник...



b9059bdffa8c.jpg

Вылезли :drive:


Прошло пол года и женщина на Инфинити протаранила меня в бок, пострадали 2 двери и немного порог со стойкой. По страховке всё сделали, а заодно покрасили.

71d6fd6e6031.jpg



2ec6bc190bcf.jpg



7886e7c468e2.jpg

ах да... забыл... я ещё по глупости заднюю банку про шпрот повесил.... Сейчас её, слава богу, нету :drive:

Спустя почти два года случилась не приятная ситуёвинка! Один петушок забыл посмотреть по сторонам когда поворачивал на лево. Вот что из этого вышло (от его десятки мало чего осталось):

620dbce45b7b.jpg



688468bdb555.jpg



2802ebbb66d5.jpg



f5e2954a2b63.jpg



93ab22ab7d98.jpg



33e6647a0d38.jpg


Ушёл двигатель, загнуло 2 лонжерона, геник сломало ну и плюс морды нет. Ещё странным образом перестал работать АБС.
Долго думал восстановить или так продать, надумал восстановить. В этот раз денег по страховке заплатили маловато. Поэтому морду пока не покрасил :confused:

Сейчас он выглядит так:

99095a83353a.jpg



b2acd2049616.jpg



22ddf707d05a.jpg



d0931e398a6f.jpg


Кстати, пока машина стояла разбитая, какие то дегенераты спёрлки мои крутые серые чехлы под кожу с передних сидений! на задних оставили :wall:

Ещё что нибудь вспомню, допишу :rolleyes:

Так и живём :drive:
 
Кстати, пока машина стояла разбитая, какие то дегенераты спёрлки мои крутые серые чехлы под кожу с передних сидений! на задних оставили


Хорошо, что колеса не скрутили!

ПионЭры, они такие пионЭры. У меня на предыдущем Пассате два раза снимали эмблему и один раз пытались вырвать антенну из крыши.
 
Не оставляй не крашенные детали. Начнут гнить. Если детали новые и серая краска на них уже была, то это может оказатся транспортным грунтом, который очень слаб по антикорозийности.
 
normis написал(а):
Не оставляй не крашенные детали. Начнут гнить. Если детали новые и серая краска на них уже была, то это может оказатся транспортным грунтом, который очень слаб по антикорозийности.

Сейчас крылья уже в нормальном грунте, черные. Капот до сих пор серый, особо не сгнил пока. Буду красить весной либо только морду либо весь кузов в коричневый, пока не решил ещё.
 
Вот это ништяк B) :LOL:


04177726735d.jpg



 
M@ToR написал(а):
Сейчас крылья уже в нормальном грунте, черные. Капот до сих пор серый, особо не сгнил пока. Буду красить весной либо только морду либо весь кузов в коричневый, пока не решил ещё.

видел авто с такими деталями(китайская кузовщина в траспортировочном грунте), в хлам ржавые.
Нельзя так делать.
Ржавая деталь потом нормально не покрасится, опять ржаветь будет.
 
Назад
Сверху Снизу