Volkswagen Passat B4 Variant и диски R15 ET26 встанет или нет

RYP

RYP

Смотрю много, пишу мало
Сообщения
7
Реакции
4
Город
Московская область
Авто
VW Passat B4 GL Variant 1.8ABS МКПП 1995
Подвернулись интересные диски..не мечта, но лучшее из всего, что видел.
O.Z. Ruote.
Параметры 7J R15 ET26, ЦО58.

Сижу, гадаю:
1. Встанут ли они мне с 205й резиной, принимая во внимание вылет 26..
Темы на форумах покурил, теоретически 205х50 должны встать. Но хотелось бы чуть мягче и больше шансов против грыжи, поэтому думаю о 205х55...
Резину буду покупать новую, не хотелось бы, купив 4 балона, на шиномонтаже узнать что трут..

Теоретически, на резине 205х50 итоговый внешний диаметр колеса даже меньше, чем у меня сейчас в связке R14 185x65.
На 205х55 получается на 11мм больше..
Ну и вылет, ЕТ26 - вот усугубляющий фактор.

В принципе, на таблице всё видно:



2. ЦО у дисков 58, у нас посадочное 57.1. Существуют ли кольца такой ничтожной толщины (0.45мм)? У меня мнение что они не особо нужны при такой разнице (у некоторых слой краски на колпачках больше)
 
у меня на Фольксваген Пассат Б3 стояли подобные, с полкой, ЕТ25 205/55 становились без особых проблем (кстати оптимальный размер и по мягкости по управляемости), даже 205/60 последнее время стояли, но он был приподнятый и довольно жесткий

 
Спасибо! На кочках при загруженном авто не терли?
 
RYP написал(а):
На кочках при загруженном авто не терли?

нет, я же говорю, подвес был жестким, а до того, на больших волнах и скоростях выше ста, бывало немного шаркало, но это на стандартном подвесе.
 
у меня до осени стояли диски с вылетом 20 мм, терло о левую арку на трамплинах из-за того, что когда мне помогли покрасить передний бампер, лонжерон не до конца вытянули. сзади ничего не терло при полной загрузке( полный багажник всего на 2 суток на рыбалку, включая лодку).
сейчас поставил Р16 с вылетом 42 мм, тоже ничего нигде не цепляет
 
Назад
Сверху Снизу