Вопрос по гарантийному сервису. не работают дворники

  • Автор темы igor__
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

igor__

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ульяновск
Авто
VW polo
Перестали работать дворники, приехал в сервисный центр по гарантии, где купил машину 4месяца назад.
Сказали, что это платная услуга и что нужно будет заменить предохранитель - будет стоить 300р, машину даже не осмотрели.
Хотелось бы уточнить так ли это, что тогда входит в гарантийное обслуживание?

 
igor__ написал(а):
Перестали работать дворники, приехал в сервисный центр по гарантии, где купил машину 4месяца назад.
Сказали, что это платная услуга и что нужно будет заменить предохранитель - будет стоить 300р, машину даже не осмотрели.
Хотелось бы уточнить так ли это, что тогда входит в гарантийное обслуживание?

Что входит в гарантию не скажу, но предохранитель я бы проверил и поменял сам.
 
epson написал(а):
Что входит в гарантию не скажу, но предохранитель я бы проверил и поменял сам.

я хотел написать:
- по колесу пинал?
- стекло протирал?

B)
 
Народ, по существу отвечайте, меня интересует вопрос гарантийного обслуживания.
 
Предохранитель на поло горит от примерзших щеток к стеклу и замерсшего моторчика в бачке. Замените преходранитель, если перд снова выгорит быстро то надо разбираться. Предохранители как и лампочки под гарантийную политику не попадают
 
passat388 написал(а):
Предохранитель на поло горит от примерзших щеток к стеклу и замерсшего моторчика в бачке. Замените преходранитель, если перд снова выгорит быстро то надо разбираться. Предохранители как и лампочки под гарантийную политику не попадают

Это что же за гарантия такая, я вас спрашиваю? Чего не хватишься того нет.
 
Вы обычные лампы накала по гарантии меняете? Я сомневаюсь что такое будет, здесь тоже самое, вышел из строя предохранитель из-за неправильной эксплуатации, скорее всего из-за некачественной жижи. То что машину не посмотрели прежде чем вердикты выносить, это неправильно, а так по своей практике могу сказать что 99.9 процентов сгоревших предов на поло и поло седан именно из-за замерзания моторчика и примерзания щеток к лобовому стеклу.
 
igor__ написал(а):
Перестали работать дворники, приехал в сервисный центр по гарантии, где купил машину 4месяца назад.
Сказали, что это платная услуга и что нужно будет заменить предохранитель - будет стоить 300р, машину даже не осмотрели.
Хотелось бы здесь уточнить так ли это, что тогда входит в гарантийное обслуживание?

Там надо в гарантии смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу