снегоуборщик бензо для дачи посоветуйте плиз

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Melkiy

Melkiy

Я здесь живу
Сообщения
1 433
Реакции
19
Город
г.Москва ЮВАО
Авто
Mazda CX7 на фарше, Шнива на фарше с А/С Квадрик Stels ATV450H
Народ! вот задался целью прикупить небольшой снегоуборщик для родителей т.к. живут в области и года уже неособо воспринимают у отца лопату( спина сорвана в молодости спортом) Я решил подарить Ему снегоуборщик. Дорогой батя знаю неоценит а вот неособо как то пугает функциональностью, нашел что то типо вот http://www.gardenstock.ru/?act=morein&id=4676 :unknw: и типа таких полно а вот как с деле Я хз :unknw: Может кто посоветует что нибудь? :thankyou2:
 
Серег по теме не особо со снегоуборщиками но если остановищься на фирме прораб намекну к кому за скидкой бежать :)
 
Серег ковш на квадрик свари B)
 
Varenik написал(а):
Серег по теме не особо со снегоуборщиками но если остановищься на фирме прораб намекну к кому за скидкой бежать  :)

ну впринципе Я эту фирму тоже рассматривал. Меня впринципе ценник устраивает а вот функциональные его способности бы узнать ...., Валер если что Я к те постучюсь!
Андрюх! Я думал квадрик приспособить но батя неоценит+уж больно имхо широкие дорожки получатся тогда! :LOL:
 
У меня был опыт общения с такими снегоуборщиками, фирму не помню. Вещь прикольная, но если нет твердого покрытия(плитка, бетон, асфальт, тратуар) то этот агрегат превращается в хороший спортивный снаряд
 
Fanat VW написал(а):
У меня был опыт общения с такими снегоуборщиками, фирму не помню. Вещь прикольная, но если нет твердого покрытия(плитка, бетон, асфальт, тратуар) то этот агрегат превращается в хороший спортивный снаряд

.. у Меня площадь где чистить от снега твердая! плиткакирпич типа :unknw:
 
Если твердая, то нормуль.
посмотри фирму MTD
 

4f1d481c3fbe6.gif
 
musa13 написал(а):

боюсь с такими полами у Моих стариков пенсии на оплату электричества нехватит!
P.S. ..." наши люди на такси в булочную неездят!" (с) :rolleyes:
 
У моих соседей очередь-бюджетные снегоуборщики идут на ура. :LOL: MTD - в подаляющем большинстве рулеД! :LOL:
 
ща видел как перрон электрички убирали не шнековым снегоуборщиком, а бензо щеткой на манер как у тракторов. на больших площадях с нетолсттым слоем снега оч даж эффективно.
 
Я на "крота" себе сделал шнековый(одноступенчатый), в том году :good:
 
пока остановился на предложение этой фирмы http://www.agrotreding.ru/productid12420.html ,народ скажите кто знает а коробка с ним большая? в фористер поместится?
 
Melkiy написал(а):
пока остановился на предложение этой фирмы http://www.agrotreding.ru/productid12420.html ,народ скажите кто знает а коробка с ним большая? в фористер поместится?

зачем тебе коробка? все равно будет сервисная проверка агрегата в собранном состоянии (в твоем присутствии) и повезешь ты агрегат без коробки, т.к. в коробку все равно не поместится.


ЗЫ. в гости заходи :drinks:
 
inkognito@ написал(а):
зачем тебе коробка? все равно будет сервисная проверка агрегата в собранном состоянии (в твоем присутствии) и повезешь ты агрегат без коробки, т.к. в коробку все равно не поместится.


ЗЫ. в гости заходи :drinks:

в Бронницы в собранном виде грузить в форика имхо непоместится думаю,звонил продавцу говорит достанем двс проведем профработы,заведем и обратно упакуем патом, а вот коробка поместится или нет хз,НО должна. :unknw:
 
спроси у Продавца габариты коробки! им же не трудно на складе рулеткой замерить...
 
inkognito@ написал(а):
спроси у Продавца габариты коробки! им же не трудно на складе рулеткой замерить...

да млин говарит харит его мерять сейчас но обнадежил что поместится т.к. на кросоверах уже забирали такой товар... на днях скатаю к Ним и все промеряю Сам а то и приобрету! Я заявку уже оставил....
ЗюЫю а там как доп. оснастку еще подметальную щетку можно использовать на летний период ! :drive:
 
Varenik написал(а):
Серег по теме не особо со снегоуборщиками но если остановищься на фирме прораб намекну к кому за скидкой бежать :)

Валер! жду в личке.....
 
Melkiy, и все же какой купили?

Какие отзывы?
 
Назад
Сверху Снизу