Перестал работать брелок. Подскажите, что предпринять

  • Автор темы SnowInMyHand
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 13К
SnowInMyHand

SnowInMyHand

Stereophonic Sound
Сообщения
652
Реакции
64
Город
Калининград
Авто
VW Passat B5 1.8, APT 125 л.с., 2000 год
редыстория такая.
Перевозил стройматериалы, нужно было разгружать и потихоньку таскать, в результате раз 20 открыл и закрыл с брелка машину с промежутком в 5-10 мин. Без проблем доехал домой. Поставил машину на сигнализацию с брелка.
Машина простояла 1.5 суток.
Утром иду к машине - брелок не работает. Т.е. центральный замок не реагирует на команды открытия/закрытия с брелка. При попытке открыть ключом через замочную скважину с водительской двери открывается только грибок водительской двери, лампочка сигнализации на двери продолжает мигать.

Взял второй ключ-брелок (который прилагался к машине) - машина открылась/закрылась без проблем. С ним сейчас и езжу.

Что сделано уже по первому брелку:
1. Поменяны батарейки (тестером проверил напряжение батареек - 6.4 Вольт)- результат 0.
2. Пробовал шерудить контактики которые идут из-под батарейки - результат 0.

После смены батареек пробовал синхронизировать (нажал кнопку, попробовал отпереть-запереть ключом через личинку водительской двери - результата 0)


Что мне предпринять?
Неужели накрылся брелок???


f2ffc56c24a1.jpg



2e3ad200640f.jpg



5444530b428d.jpg
 
Если создать тему на другом форуме это не избавит от неизбежности покупки нового брелока!
 
DEH написал(а):
Если создать тему на другом форуме это не избавит от неизбежности покупки нового брелока!

нет!!!!!
Я хочу восстановить этот брелок!!!
Там мне толком ничего не сказали!!!
 
может кнопочка залипла
 
Необходимо заново синхронизировать брелок,для этого вкл.заж вторым ключом и оставить его в замке,выйти из машины и закрыть вод.дверь ключом который необходимо синхронизировать поворотом личины в двери,в это же время нажать на кн. закрыть,потом открыть поворотом личины и нажать на кнопку открыть.
Вытащить ключ из замка и продолжать пользоваться обоими брелками. :)
P.S.Может и не стал бы так подробно расписывать,но меня впечатлило качество фото,профессионально! :good:
Только что же так ключ то распетрушили,топором что ли поддевали :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу