Тучки сгущаются а точнее концентрируются в моих руках моя новенькая машинка Skoda OctaviA

  • Автор темы altpatrick
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
altpatrick

altpatrick

Мастер советчик
Сообщения
176
Реакции
8
Город
Moscow
Авто
skoda octavia 1u5 1.8T aum 2001г. - рекордсменка уехала! Skoda Octavia A7 1.4T 2013г.
В общем возникли обстоятельства, на основании которых пришлось рапродать весь свой автопарк и купить одну новенькую машинку.

При выборе авто, вопросов особо не возникало - нужен был ВАГ, тем более вышла новая ОКТАВИЯ :LOL:


d051929a6fc9.jpg




cfb67d9883b7.jpg



Если в цифирях, то: Skoda Octavia A7 2013 года, производство ЧЕХИЯ (одна из тех немногих, тепереча они все Нижегородки) :)

Двигатель 1.4Т (140 лошадок), семиступенчатый ДыСыГы.

По комплектации нафарширована весьма не плохо, вплоть до раздельного подогрева заднего сидения (справа,слева).
НЕТУ: ксенона, люка, кожи.

После 1.8Т сразу скажу что машинка совершенно другая, но в целом меня устраивает.
 
красивая, поздравляю, ставл на учет в марьино?
 
Спасибо,ага на Перерве, когда ставили там база ихняя зависла, прождали прилично, а самое главное никуда не денешься документы все сдали в тот момент)))
 
ну я по фотке и понял что там, места знакомые, хорошее гаи
 
согласен, единственное не понял смысл круглосуточности, приезжаешь туда часиков в 9 вечера, а талонов в аппарате уже нет, талоны появятся только утром)))))
 
а так я проходил обкатку)))


b8d55ba5aab0.jpg



f993325c69da.jpg



43246cb47bf4.jpg



потом азарт прошел правда цифири ловить :LOL:
 
Наверное потому что Октавия офигенный хетчбек(или как его там) :love:
Поздравляю с покупкой!!! :drinks:
 
СПАСИБО!

Хотел сарай, но в России еще новых сараев нет, а так у лифтбека тоже багажник в 568 литров тоже не плохо :)
 
В конце недели поеду в Орел, посмотрю как она по трассе идет)
 
Поздравляю с покупкой! Офигенно красивая на мой взгляд! :good: :love:
 
Поздравляю! Четкая машинка! :good:
 
мне вот интересно какие могут быть ОБСТОЯТЕЛЬСТВА для того что бы купить новую машину? :unknw: обстоятельства это когда обратно...с новой на старенькую....
а тут наверно скорее желание)
 
Спасибо :LOL:

Обстоятельства:вопрос с жильем надо решать, а это как минимум лет на ндцать без дорогостоящих покупок :)
 
цвет не могу понять... или монитьр так коребит
 
syroman написал(а):
цвет не могу понять... или монитьр так коребит

черный вроде как, я бы черную не купил, какую нить цветную, на черной уж больно царапины видны
 
altpatrick написал(а):

дак это ж хорошо! :good:

вместо цитаты на спасибку нажал, и удивился, почему ничего не происходит :LOL:
 
Цвет- черный металлик! особого выбора цвета на новые шкоды не было, но в целом цвет меня устраивает :)

Итак получилось что забрал ее из брони конторы какой-то :LOL:


По поводу ксенон-галоген, на туре уж больно мутнели фары от грязи в совокупности с нагревом от ламп - такое ощущение что грязь въедалась в пластик под воздействием температуры, но на этой вроде особо не греется :)
 
Первый снег принес свои вопросы :LOL:

Не могу поднять поводки дворников при закрытом капоте, !!!

буду учить матчасть - может есть у них какое хитрое положение, во время появления сего чуда было темно :LOL:
 
Есть положение)) Так же было у сестры на Пежо. Их надо ставить в сервисное положение, вертикально, какой тохитрой комбинацией нажатий на конопки.
 
Назад
Сверху Снизу