не закрывает с брелка двери не закрывает с брелка двери

  • Автор темы MORDVIN 486
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

MORDVIN 486

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Курск
Авто
VW Golf 3 1.8 ABZ 1997г
не закрывает с брелка двери,зато открывает,а ключом и закрывает и открывает,
подскажите если кто что знает что делать.
VW Golf 3 1997 г.
 
Без предыстории ?

 
В жгутах к блоку сигналки есть передохранители. Один из них сгорел.
Я три раза менял его, до первого дождя хватало.
В задней двери проводка оказалась потрепаной.
 
В соседней теме написал, и тут отмечусь)
В один прекрасный момент машина перестала открываться дистанционно с ключа, причем механически и открывалась/закрывалась и заводилась. Ответа на вопрос не нашел на форумах. Единственное, что понял, что за дистанционку отвечает блок комфорта. Еще часто стал отрубаться свет в салоне и дверях. Решил привязать ключи через шнурок, но сначала пропаять реле в блоке комфорта, пайка лопается от нагрева и времени. Снял, пропаял и о чудо, привязка не потребовалась! Все отлично работает. Как снять и пропаять блок комфорта нашел в этом отчете: https://vwts.ru/forum/206523.html пропаивал только ножки реле.
 
Со мной несколько годков назад приключилась такая история:
выхожу из машины, привычным движением нажимаю кнопАчку на брелке... тишина... :( еще раз, опять тишина... :mad: батарейки сели в брелке - осенило меня, закрыл ключом и отправился на поиски новых батареек. Поменял, нажимаю опять... глухо... :unknw: Оказалось, что намедни приобретенное чудо радиоэлектронной мысли под названием FM трансмиттер (модулятор) я забыл выключить и он создавал помехи для сигналки :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу