Пподшипники передних опорных стоек на Volkswagen Vento каких производителей покупать и примерные цены

  • Автор темы Аркаша
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Аркаша

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Казахстан, Караганда
Авто
Фольксфаген Джетта, 1999 г.в.
Всем, доброго дня!Подскажите пожалуйста подшипники передних опорных стоек нужно поменять на Вентолете, каких производителей рекомендуете покупать и примерные цены.Зараннее благодарен.
 
Быстро-быстро исправляй название темы чтобы по правилам, а то начальника(модератор) придёт и сильно поругает!
 
Аркаша написал(а):
Всем, доброго дня!Подскажите пожалуйста подшипники передних опорных стоек нужно поменять на Вентолете, каких производителей рекомендуете покупать и примерные цены.Зараннее благодарен.

Опорные подшипники оригинал от официального диллера стоят... евров по 8-10, что ли... че еще рекомендовать? Рекомендую оригинал от официалов :)
 
Arian написал(а):
Опорные подшипники оригинал от официального диллера стоят... евров по 8-10, что ли... че еще рекомендовать? Рекомендую оригинал от официалов :)

:LOL: :LOL: :LOL:. там все в разы дороже. я когда ФЦ-Брянск устроился, глядя в бумаги глазья из орбит выкатывал. к примеру ШРУС - оригинальная коробка с шилдами этикетками - 15000 руб, коробку открываешь, а там GKN за 2500 если в магазине в таком же качестве. опорники в оригинале будут FAG или INA.
 
Alexsei32 написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL:. там все в разы дороже. я когда ФЦ-Брянск устроился, глядя в бумаги глазья из орбит выкатывал. к примеру ШРУС - оригинальная коробка с шилдами этикетками - 15000 руб, коробку открываешь, а там GKN за 2500 если в магазине в таком же качестве. опорники в оригинале будут FAG или INA.

Вы читать умеете? Кто-то спрашивал про шрус? Нет. Так чего вы свой опыт со шрусом в каждую дырку суете? :)

Опорные подшипники стоят столько, сколько написал. При цене официального 10 евро нет смысла выдумывать велосипед.

Например я разбирал задние подшипники - они были "SKF Germany", купите вы такие на рынке? СКФ - купите, только маде ин чина/африка. Марка маркой, а качество качеством.
 
у VAGa уже не то качество и все железки в китае делаются. немецкие если и ставятся, то на немецком конвеере и то не факт ...
 
Автор, рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

916c5f62235f.jpg

Читать https://vwts.ru/forum/topic/200350/
 
У самого вента! Себе менял, поставил лемфердер. Каких стран производителей -Не знаю. Тогда этим не заморачивался. Доволен, и машинка (перед) заметно приподнялся. 20 тыщ. полет нормальный. :yahoo:
 
Себе что только не ставил,все равно через год-полтора опять лезть менять. B)
 
Назад
Сверху Снизу