хруст с право захрустело что то с право

  • Автор темы hanns
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

hanns

Завсегдатай
Сообщения
74
Реакции
0
Город
нижний новгород
Авто
vw б-3 синхро движок пг 160л
машинка б-3.двигун пг .появился хруст пари трогоние с место даже больше похоже на стук.также при выкручивоние руля до максимума тоже притрогоние тук тук тук и быстрей.но потом проподает. что это наружний шруз?
 
Букварь Вам нужно читать! И в школу ходить чаще.
 
jeck написал(а):
Букварь Вам нужно читать! И в школу ходить чаще.

я не спрашивал что мне надо учить у вас.а что за причина и как её исправить.
а учить ты будиш своих отпрысков.
 
Ну тогда я напомню Вам про п. 4.2.7 Правил форума, а также о том, что хамов здесь не очень любят. Поэтому уж Вы своим отпрыскам "тыкайте" (если доросли до этого возраста, конечно), а мои значительно грамотнее Вас пишут.
 
jeck написал(а):
Ну тогда я напомню Вам про п. 4.2.7 Правил форума, а также о том, что хамов здесь не очень любят. Поэтому уж Вы своим отпрыскам "тыкайте" (если доросли до этого возраста, конечно), а мои значительно грамотнее Вас пишут.

ну уж извините что ошибся сайтом.думал тут могут помочь решить проблему а не тыкать на ошибки право писанию.и если я не прав то посмотри на своё первое сообщение и кто кого обидел кого а? может ты меня первый обидел и ты не достоин быт модером а?
я тут просто задал вопрос как решить проблему если ты не знаеш зачем писать а?
 
hanns написал(а):
машинка б-3.двигун пг .появился хруст пари трогоние  с место даже больше похоже на стук.также при выкручивоние руля до максимума тоже притрогоние тук тук тук и быстрей.но потом проподает. что это наружний шруз?

Наружний шрус, по вашему описанию.

ЗЫ. Суть развернувшейся трагедии не уловил. Могу ответственно заявить, что в русском языке "вам" пишется с маленькой буквы в середине предложения ;) Так что "Букварь Вам нужно читать! И в школу ходить чаще." написано тоже с ошибкой.
 
Arian написал(а):
Наружний шрус, по вашему описанию.

ЗЫ. Суть развернувшейся трагедии не уловилю Могу ответственно заявить, что в русском языке "вам" пишется с маленькой буквы в середине предложения ;)

большое вас спс за подсказку.а с русским я давно не лажу хотя говорю легко на нём.вот можно ещё силку с очётом на ремонт
 
hanns написал(а):
большое вас спс за подсказку.а с русским я давно не лажу хотя говорю легко на нём.вот можно ещё силку с очётом на ремонт

С русским зря не ладите, все-таки 5й по величине язык в мире, а это явно заниженная статистика. В той же Польше с вами скорее поговорят по-русски, чем по-английски, не говоря про страны бывшего совка :)
В Швеции встречаются люди, которые намеренно, за деньги, учат русский, вас же нахаляву выучили.

Ссылки: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=151825 - тут про В3 какраз.
Для наглядности, имхо на Г+ толково показано: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=207100 - у вас будет похоже, но немного отличаться :)
 
Назад
Сверху Снизу