Светодиодное освещение салона на VW Sharan штатное освещение слабовато отчет с видео

  • Автор темы tatarinovgiga
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw sharan

tatarinovgiga

Участник
Сообщения
14
Реакции
46
Город
В. Новгород
Авто
VW Sharan 1.9 TDI двиг. ANU 90л.с. 2002г
В общем небольшой видео-отчёт по доработке освещения в салоне VW Sharan.
Штатное освещение как и у многих машин - в Шаране слабовато.
Светодиодные ленты решили эту проблему.
Через пол года после поклейки лент на потолок, они в некоторых местах начали отставать, пришлось купить крепкий двусторонний скотч и приклеить их повторно.
 
пабабабам! вы попали в программу "такси" на ТНТ
сорри не сдержался
 
кмк перебор...единственное куда я бы добавил - багажник, остальное хватает вполне, я думаю в стоковые плафоны светодиоды воткнуть и все. всех остальных фонарей хватает с избытком (я даже за сиденьями второго ряда отключил- и так как люстра )
:hat:


пабабабам! вы попали в программу "такси" на ТНТ
:LOL:
 
ИМХО лишнее. У меня сделано так: в переднем и среднем плафонах по 12 SMD диодов 5050. Света в салоне, скажу вам чесно, на порядок больше чем штатные лампы. И читать можно без вопросов. А 2 метра ленты, как у автора по светосиле и потоку равносильны 150-200 Ваттной лампочке. Можете себе представить каково в салоне. Вот моё творение, Этого вполне достаточно.

evApz.jpg


YQWum.jpg


t1W3M.jpg


R32rD.jpg


gASK8.jpg


t2WsU.jpg
 
Vavanych классно сделал!

Спасибо за комменты!

А у меня вобщем то не очень сильно светит, потому что твои светодиоды 5050 мощьнее. Я специально брал ленты с мощностью как можно меньше на 1 пог.метр
 
Извини, но по моему перебор со светом. Как в операционной. :hat:
 
хм..а если в потолок внедрить светодиодов..на разных расстояниях - кмк смотрелось бы на порядок интереснее и освещало...а еще в черный потолок перетянуть до кучи....
 
У меня как у Вованыча сделано - в штатном плафоне лента 12 светиков (2 куска по 6).
Вполне достаточно.

Может потому что под ногами ничего не валяется? :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
У меня как у Вованыча сделано - в штатном плафоне лента 12 светиков (2 куска по 6).
Вполне достаточно.

Может потому что под ногами ничего не валяется? :LOL:

У мну в штатном плафоне кажись 28 светиков ленты по 3 разрезаны и скомпанованы под размер плафона и утоплены (резал пластик) + плавный роззыг и затухание - света через чур, надо будет слегка приглушить. У ТС как мне кажится уже совсем ярко - лишнее. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу