VW Golf 2 GT 3д. 1990 г

  • Автор темы dvigka
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

dvigka

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Смоленская обл. г Дорогобуж.
Авто
vw golf 4 . 2.0 AZJ. 2003г.
предстовляю на обзор гольф с моторм RP машину купил в весьма бодром состоянии комплектация тоже хорошая :ГУР ,ЭСП,форсунки омывателя с подогревом, эл коректор фар,люк ,качественно перешитый vag sport .
3d0e21b97af3t.jpg

3d0e21b97af3t.jpg

629a60436b3at.jpg

2ee6b8db4283t.jpg

3ca4d28d670et.jpg

4c395131ae3at.jpg
 
хех))) махнемся?))
отлично на вид) только вот трехдверный....лично я первый и последний раз езжу на трехдверке....это самое не удобное что может быть,хуже только .........да ни чего хуже нету :wall:
 
может быть...но ездить не удобно
ужасно не удобно даже одному
 
Ну ты отжог :LOL: Двухдверный кузов для одного самый удобный. Мне при моём росте 187 в большинстве машин компакт класса не удобно садится за руль. На таких же двухдверках никаких проблем. Там дверь больше чем 7-ки БМВ. Задние сидения изпользую только для задних пасажиров. Если их нет, нет и проблем. Все вещи в багажник. Двухдверка для холостяка самый лучший вариант.
 
normis написал(а):
Ну ты отжог  :LOL:  Двухдверный кузов для одного самый удобный. Мне при моём росте 187 в большинстве машин компакт класса не удобно садится за руль. На таких же двухдверках никаких проблем. Там дверь больше чем 7-ки БМВ. Задние сидения изпользую только для задних пасажиров. Если их нет, нет и проблем. Все вещи в багажник. Двухдверка для холостяка самый лучший вариант.

не ну кому как конечно...куча причин по которым я уже не взлюбил купе) в магазин зашел пакет назад положить НЕУДОБНО,каждый раз в багажник лазить как то не вариант! убираешься в машине сзади убираться НЕУДОБНО! езжу с женой в основном,но когда кого то подвести надо опять НЕУДОБНО! плюс пасажиры сзади вылезая или пороги от пыли обтирают ногами или ходят по порогам,плюс в деревни грязи иногда выше крыши это все по седеньям аааааа) доставал бензанасос,проклял эту трехдверку! :rolleyes: сзади если кто то едет нету форточек...тоже огромный минус)
в общем я сделал ошибку когда купил себе такую машину...эх был бы выбор тогда)
всегда говорил НИ КОГДА не куплю трехдверку себе...но купил(
 
Машина действительно для холостых. На себе знаю. ГТИшник был 2-х дверый...ПИСЕЦ. Мама и теща крупнй комплекции и их на задние сидухи сажать надо....Вот это номер :LOL: :LOL: :LOL:

Реж двери сзади, а ток очень даже НИЧЕГО!!!
 
я не искал принципиально 3х дверку просто покупал по состоянию машини, а она оказалась в самом лутшем состоянии из тех что смотрел!
 
да ладно вам парни, отличный аппарат, кому надо залезут )))
 
Классный аппарат! :victory:
Два года ездил с детьми на трехдверке - не волнуешься, что сзади откроют дверь или окно :)
И вобще, второй гольф в хорошем состоянии - супер машина!
Поздравляю с приобретением! пусть радует как можно дольше :)
 
Назад
Сверху Снизу