Хамство, наглость, отмороженность таксиста в Одинцово по-сути, нападение на женщину

  • Автор темы xepypr_06
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

xepypr_06

Мастер советчик
Сообщения
117
Реакции
5
Город
Москва
Авто
Пыж206 1.4 =>VW Golf 4 1.6=>Carizma 1.6 =>VW Golf 4 1.6=> Пыж 307 1.6 MT=>VW BORA 1.9TDI 4motion (отдана брату)=> Bora 2002 TDI (101) AXR

bbab1b9761e8t.jpg


Добрый день! Хочу рассказать Вам историю, которая произошла 26 августа 2013г. в 12 часов дня в г. Одинцово. Моя сестра с двумя детьми, дочкой 7 лет и сыном 1 года и подругой, тоже с коляской с двойняшками 2 лет переходили дорогу между домами на ул.Молодежной д.38. Это не проезжая часть! Это дорога, где пешеход имеет преимущество. Из двора выезжало такси МАКСИМУМ Одинцово г/н Р175УХ 190. Из открытого окна машины, таксист обругал их матом, на что сестра ответила тем же. Он остановил машину, вышел, снова наорал. Сестра отвернулась и тут же получила очень сильный удар кулаком в затылок. На ее угрозу, что она запишет номера его машины и сообщит в полицию, он кинул ей в лицо визитку ТАКСИ МАКСИМУМ, и, сев в машину, уехал. Сестра обратила в полицию, в настоящий момент заведено дело на таксиста, которое позже будет передано в суд. Она обратилась в больницу. У нее диагностировано сотрясение головного мозга. Не пользуйтесь услугами Такси Максимум, если Вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших детей!!!!!!
 
сестру снабдить газовым баллончиком и отучить ругаться матом при детях..

 
и в прокуратуру накатать заодно!
 
на кОл бы его ...
 
На баб с детьми с кулаками лезть :sick:
 
Именно, но тамтуже менты, судья подключился, так что попал мужик+ в вк в группе одинцово народ пдняли
 
xepypr_06 написал(а):
Именно, но тамтуже менты, судья подключился, так что попал мужик+ в вк в группе одинцово народ пдняли

надо бы еще пару свидетелей неожидано найти, менты их с удовольствием припишут, а для суда это будет хорошим основанием для отказа в смягчении наказания.
 
А таксист славянской наружности был? Хотя, какое это имеет значение.
 
у нас,к примеру, славянской наружности-те еще ездюки, нащальника такси принимает заявы в письменном виде и дрючит за это их,если успевает, и за него кто-то другой уже не вздрючил)))
в любом случае-надо оставаться людьми! а не быдлом,которое создает проблемы и себе и людям...
 
ничего таксяре по закону рф не будет максимум штраф и маральный ущерб и это всё делается в гражданском порядке, плавали знаем, задолбаешся судится, в общем если пострадавший не инвалид, проще на придурков не обращать внимание, то есть не стоило вступать с деьбилом в полемику если не уверен в своих силах :hat:
 
что за таксистов понабирала эта контора?! не таксист, а мудак какой то
 
Назад
Сверху Снизу