Подвеска Переднее правое колесо стало торчать из арки

  • Автор темы dimon478
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

dimon478

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
WF Sharan
Пару месяцев назад заменил опорные ,потом заменил рулевые тяги и наконечники.Собирался ехать на схождение,но друган заметил что правое переднее колесо по сравнению с левым стало торчать из арки ~на 2см.Сделал визуальный осмотр стойки,балки, салентов всё вроде на глаз нормально. Подскажите пожалуста может кто сталкивался с такой непоняткой.VW Sharan AUY.
 
dimon478 написал(а):
стало торчать из арки ~на 2см.

Глазастый друган.Может крыло подвинулось на 2см? НА развале все поправят и скажут.
 
Если так ездить пару месяцев,то на резине уже отразится.
 
Руль не тянет, резина со всех сторон пожирается одинаково. Всё вроде как в норме, но вот 2см из арки напригают.
 
Правила форума Volkswagen Technical Site:
4.2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание новых тем:
4.2.5. с тривиальным неинформативным названием темы (например, "Помогите! Что делать?", "Есть проблема"). Правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, отчего шансы Пользователя на получение ответа увеличиваются;
https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
У меня была подобная ситуация. После замены подвески появился такая же хрень. Но, я этого не успел увидеть. при движении со скоростью 40км/ч на пологой яме разарвало внутренний шрус :( ... А причина была - на станции нижний, передний, рычаг установили не на свое место как раз в аккурат на растояние 20мм от места крипления рычага есть ещё одно отверстие.
Вот так мне поменяли подвеску. Хотя потом все работы на дороге, и на той же станции были выполнены безсплатно - НО ОСАДОК остался... :hat:
 
проверить нужно было "сход-развал" там-же или рядом, где менял подвеску,(это кстати обязательно нужно было сделать) и сразу всё узнал бы :) отверстия там два, но узнать в какое "втыкать" болт сайлента легко узнать по следу от гайки или головки болта. При таких знаниях по установке подвески на В5, можно практически уверенно говорить, что она установлена неправильно и дело уже даже не в "отверстии" :)
 
Назад
Сверху Снизу