jaguar ez-10 CAN - интерфейс

lemon_kolomna

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Россия,МО,Коломна
Авто
VW Bora 1.6 APF 2000г
Народ может кто ставил такую сигналку?! Думаю вот возможно ли ее подключить не аналогом, а через CAN модуль? И где искать в машине разъем этот?!И будет ли она вообще работать если микрик водительской двери не работает?!(незнаю где его(микрик) искать и купить)
 
Можно подключить ее и по КАНу, что бы ответить более точно, Вы бы хоть сказали на какой авто хотите ее поставить.
Если концевик не работает, то данная зона или не будет браться под охрану или же не будет срабатывать в случае тревоги.
 
Так у меня вроде написано VW Bora 1.6 APF 2000г.
 
lemon_kolomna
Просто не всегда совпадает авто в профиле и в работа ;)
На Боро подключать нужно по аналогу и если память не изменяет, то концевики тянуть нужно будет.
 
ugona.net написал(а):
На Боро подключать нужно по аналогу и если память не изменяет, то концевики тянуть нужно будет.

Подтверждаю.
Полноценного кана в Боре нет. Так, обрубок :)
 
Подключили через CAN модуль ничего не работает. Посмотрели список поддерживаем авто, моего там нет(да и вообще нет BORA). Стали подключать аналогом, все подключили все работает. Столкнулись только с одно единственной проблемой при подключении автозапуска. Включается зажигание и в этот момент ничего не происходит. Сразу после выключения зажигания идет питание на стартер только он не крутиться и так после каждой попытки сигналки пустить мотор. Завтра попробую другой главный блок.И еще не работает микрик в водительской двери. Может кто знает где найти можно?!
 
d.lus написал(а):
Естественно :LOL:
Вы ожидали другого?

Ну как говориться попытка не пытка. CAN модуль все равно отдал обратно в магазин.
 
К концевикам не тянулись, всё подключено через блок комфорта и отлично работает. Только не пойму почему машина толи обесточивается толи еще что. После постановки на охрану через пару часов если заводить автопуском то срабатывает штатная сигналка. Поделитесь может кто сталкивался с подобным.А то чтобы сделать автопуск приходиться открыть и закрыть а потом только нажимать автопуск чтобы не орала под окнами!
 
Назад
Сверху Снизу