Дребезг на старте. Если энергично стартуешь с поворотом

  • Автор темы major_58
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

major_58

пассатолюб
Сообщения
498
Реакции
57
Город
Рузаевка
Авто
Skoda A5 FL черная принцесса-красоточка 2013г.
При энергичном трогании с места с поворотом слышны несколько частых ударов типа металл по металлу в районе передней подвески. В правом повороте слабее звук. При начале движения задом звук тоже есть, и тоже только если в повороте. При движении прямо тишина. Управляется и держит дорогу на скорости прекрасно. При крутом повороте без интенсивного ускорения стука нет. Характерного подруливания, как это бывает при убитом заднем сайлентблоке рычага нет. Сайлентблоки спереди и сзади менялись недавно и внешне в нормальном состоянии. Подушки двигателя сменил,внешне были в неплохом состоянии, но после замены правой задней (со стороны переднего пассажира) звук стал несколько меньше. Глушитель вроде висит нормально(. Что это может быть?
 
Мда.. Э.. epson это Вам не принтер или сканер. Это ник.
И это ник человека. который знает толк в авто. Ведь точно подлый шрус виновен. А epson-у респект и уважуха. Спасибо за толковый совет.
 
major_58 написал(а):
Мда.. Э.. epson это Вам не принтер или сканер.  Это ник. 
  И это ник человека. который знает толк в авто. Ведь точно подлый шрус виновен. А epson-у респект и уважуха. Спасибо за толковый совет.

:) :hat: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу