Прогорел сильфонгофра

  • Автор темы Asimo
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 10К

Asimo

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Dmitrov
Авто
VW Polo 6N2 AUD 2001г.
VW Polo 6N2, двигатель 1.4 AUD. Прогорел сильфон(гофра) выпускного тракта. Вопрос знатокам: подскажите размеры требуемой гофры. Заранее благодарен за ответ.
 
может у человека ямы нет, чего вы кричите? Кто знает как старую гофру содрать с труб? Она как там крепится?
 
tratatragh@ya.r написал(а):
может у человека ямы нет, чего вы кричите? Кто знает как старую гофру содрать с труб? Она как там крепится?

скорее всего вварена ....
 
Вчера задел глушителем и оборвал гофру напрочь.Сразу паника ,обратился к знакомому авто дел мастеру он мне сказал (замеряешь старую гофру едешь в магазин и покупаешь т.к.она есть практически в любом авто магазине и стоит копейки).Съездил купил завтра поеду ставить.
 
Подскажите ,а если гофра не совсем в размер? У меня 50*140 а в магазинах есть 50*150... на сколько критично?
 
Sglasio написал(а):
Подскажите ,а если гофра не совсем в размер? У меня 50*140 а в магазинах есть 50*150... на сколько критично?

Без проблем вообще. У меня родная 50*120 поставили 50*150. :hat:
 
Ребят, я все понимаю, но я девушка и не могу например замерить!) Если бы просто эта гофра висела)))) так там защиту нужно открутить...неееее....я не смогу)
Подскажите,кто подобрее;), какого размера гофру покупать на Фольксваген Гольф 4 2000 г?
спасибки :rolleyes:
 
ugolek написал(а):
Ребят, я все понимаю, но я девушка и не могу например замерить!) Если бы просто эта гофра висела)))) так там защиту нужно открутить...неееее....я не смогу)
Подскажите,кто подобрее;), какого размера гофру покупать на Фольксваген Гольф 4 2000 г?
спасибки :rolleyes:

Тогда Вам на станцию и искать тех кто не станет разводить.
Или учиться: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=176758
 
ugolek написал(а):
Ребят, я все понимаю, но я девушка и не могу например замерить!) Если бы просто эта гофра висела)))) так там защиту нужно открутить...неееее....я не смогу)
Подскажите,кто подобрее;), какого размера гофру покупать на Фольксваген Гольф 4 2000 г?
спасибки :rolleyes:

Так в чем проблема в нашем чудесном городе станций ремонта глушителей,как грязи после зимы,поменять гофру могут все. :hat:
 
В чем проблема то?? Вы ведь девушка, сами переваривать не будете, так?? Смело езжайте в место ремонта, пусть сварщик меряет старую гофру, а Вы уже по размерам купите новую....Он должен сказать, что Вам КУПИТЬ, а как он это варить будет-это его задача, он видел, что советывал..
Не вижу причин для паники))Тут каждый второй не заводскую гофру ставит))

Пс. У меня свой вопрос. При переносе гофры к катализатору, стучать об кузов в подкапотном пространстве двигатель не будет??
Раз тему завели, выслушал бы доводы. Порой замена гофры стоит дешевле разбора выпуска....(
 
Лучший выход, гофра из нержавейки....но найти такую наверное будет сложно....
 
Назад
Сверху Снизу