Болты для двухсоставных дисков BBS Где взять?

  • Автор темы aslan
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

aslan

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
Земля
Авто
Golf III, 1.6 ABU, 1993
Люди, прошу совета.
Подвернулись хорошие диски BBS RS-772, но без болтов.
Где можно взять такие болты?
Как я понял там резьба М7(ОЧЕНЬ большая редкость) да и класс прочности должен быть ого-го.
У нас пока ничего не нашел. Есть только на BBS RM (они другие). Те что надо мне с головкой по что-то типа TORX.
Нашел только на ebay - но ценник негуманный.
Делал ли кто-нибудь себе такие болты под заказ?
 
Ищи и найдешь.Они титановые кажется и резьба не М,а показалось,что дюймовая.На Фольксваген Гольф 2С кто -то продавал.Там спроси.
 
если вдруг такие диски оказались без болтов, то может быть и не стоит их брать?....болтов-то не просто так нет, причём насколько я понял, всех...
ну а так...резьбомером точно определить резьбу,поспрашивать, у кого такие диси с тем, что-бы узнать класс прочности болтов, указывается обычно на головке болта,подобрать подходящие по головке и классу, перерезать резьбу....что М7, что дюйм, не вопрос, всё реально найти...параллельно конечно искать родные болты по гуманной стоимости.... хотя снова возвращаюсь в начало....почему диски оказались без болтов?....лично меня такие моменты как-то "напрягают" :)
 
болты с похожей говой и резьбой крепят корзину к маховику на моторе 9А, НО НЕ ТИТАН ЭТО ТОЧНО.
 
Всем спасибо. Решил от них отказаться.
Либо сильно дорого, либо непонятно что за прочность.
 
Заказывали.
На ибей. Дорого :)
 
Назад
Сверху Снизу