Регистрация мопедов Права

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Если у меня в ВУ две категории А и В, то мне не нужно сдавать экзамены на категорию М?
 
Давно пора, а то задрочили эти родичи, которые своим отпрыскам в 10 лет разрешают ездить на мопедах, да еще и поршневую на 90 кубиков ставят :mad:
 
а с регистрацией чо?
 
С регистрацией ничего! Нет регистрации и соответственно налогов.
 
права это просто способ стрясти денег с нормальных людей.

на мопеде и сей час разрешается ездить только с 16 лет, а ездят все дети кому не лень, и ни кто за этим не смотрит.

дети как ездили так и будут, про введение прав они и не узнают, а нормальным людям беготня лишняя
 
One написал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ :heat:

А за пьянку и сплошную забирать видимо будут тоже любые...
 
некто Василий написал(а):
права это просто способ стрясти денег с нормальных людей.

Где Вы видели на мопедах нормальных людей??? Ушлёпки крутятся вокруг машин как воши, ездят как хотят..... :mad: Сам такого чуть не сбил, ехал на зелёный, а этот придурок на красный. Так догнал его, а он мне песни петь начал, что на красный ехал, ну я ему регистратор чуть в .опу не засунул....
Давно пора заставить мотороллеров правила поучить... :yahoo:
 
Да, да, да.
Еще вернемся к 50-м и будем арестовывать и изымать незарегистрированное средство передвижения - велосипед: www.velotransunion.ru/node/497
И, наконец-то :yahoo:, заставим всех остальных участников дорожного движения, а именно пешеходов выходящих на проезжую часть, с пеленок получать права и проверять их на 0 промиле. :good:
 
смерч написал(а):
Где Вы видели на мопедах нормальных людей??? Ушлёпки крутятся вокруг машин как воши, ездят как хотят..... :mad: Сам такого чуть не сбил, ехал на зелёный, а этот придурок на красный. Так догнал его, а он мне песни петь начал, что на красный ехал, ну я ему регистратор чуть в .опу не засунул....
Давно пора заставить мотороллеров правила поучить... :yahoo:

нормальных людей вы не замечаете, они ни кому не мешают, тем самым не провоцыруют на догоняния и какую либо движуху.
вот я езжу нормально например, и за первый день, как я выехал этой весной, меня 2 раза чуть не убили..

дебилов на машинах ровно во столько же раз больше как и машин больше мопедов, и всем насрать, во по телевизору придумали общественное мнение и придумали закон, так вам могут придумать любой закон, а скоро вам внедрят чипы и обязуют здавать жену на пробу...
вы уже не люди и тд тп

 
некто Василий написал(а):
скоро вам внедрят чипы и обязуют здавать жену на пробу...
вы уже не люди и тд тп

:LOL:
Ошибаетесь. B)
Уже давно чипы всем внедрили... Только не все поняли это...
:hat:
P.s. "matrix has you"...
 
некто Василий написал(а):
нормальных людей вы не замечаете, они ни кому не мешают, тем самым не провоцыруют на догоняния и какую либо движуху.
вот я езжу нормально например, и за первый день, как я выехал этой весной, меня 2 раза чуть не убили..

Вы правы, нормальных не видно, т.к. они по правилам ездят и имеют, как минимум права на авто, а вот дебилоиды, которые под авто бросаются они то и мусолят глаза!!! Поэтому права на мопед - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
 
некто Василий написал(а):
права это просто способ стрясти денег с нормальных людей.

на мопеде и сей час разрешается ездить только с 16 лет, а ездят все дети кому не лень, и ни кто за этим не смотрит.

дети как ездили так и будут, про введение прав они и не узнают, а нормальным людям беготня лишняя

Ну я так понял под понятием "нормальные люди" Вы имеете ввиду себя B)

Да, конечно имея права на авто и многолетний стаж не улыбает идти и платить за еще одну категорию, НО Вы не правы. Посмотрите по сторонам, на помедах в большенстве своем ездят дети которые про ПДД и БДД в лучшем случае слышали от учителя ОБЖ, и то только в рамках того как стоит переходить дорогу и с какой стороны обходить автобус!!!
Я живу можно сказать в деревне, тут просто тьма дебилов даже среди взрослых мужиков, которые хотят и рюмку всадить, и не пешком ходить, и альтернатива для них пока что только помед! Тут даже речь не идет о 10-ти летних подростках, которые вообще не понимают что происходит на дороге и куда нужно ехать и благое как. Знаете, лично меня такое положение дел не устраивает, я просто мечтаю чтобы всех этих мудаков обязали иметь при себе ВУ, заставили проходить на этих черепках ТО и оформлять ОСАГО, потому как приедет такое чудо под колеса, слава богу что живо останется, за повреждения на машине взять конкретно с него нечего, а страховки у него нет и вообще оно НЕ ВОДИТЕЛЬ, а драндулет его не приравнивается к моторным ТС! Так какого, извините, х..я оно вообще делает на дороге общего пользования?
Пусть идет учит правила, сдает теорию и вождение и вперед. А то совсем расслабились. Ой, как хреново, права нужно получать на помед нормальным людям. Нормальные люди думают не только о себе и понимают всю сложившуюся ситуацию, а не рассуждают только в свою пользу... В первую очередь наличие таких участников движения не безопасно для всех, и автомобилистов, и для пешеходов, и для самих помедоводов, а дебилов безбашенных хватает везде и среди всех.
 
Серега я с тобой полностью согласен. я сам езжу на скутере, и в некоторых моментах очень удобно...
а как же быть с велосипедиками? что то про них ни кто не говорит
 
syroman написал(а):
Серега я с тобой полностью согласен. я сам езжу на скутере, и в некоторых моментах очень удобно...
а как же быть с велосипедиками? что то про них ни кто не говорит

Да не, тут не так давно гаец оформлял меня за +40 км/ч, беседовали с ним на эту тему в свободной форме, говорил что наверняка за езжу на велосипеде в нетрезвом виде наряду с принятием штрафа в 50 т.р. за тоже самое на автомобиле для велосипедистов сделают штраф 5 т.р. Но это все не точно, на уровне разговоров. И для пешиков что-то тоже готовят.
 
нееее, это то понятно... а как же быть если он тебе в авто впорется?
 
syroman написал(а):
нееее, это то понятно... а как же быть если он тебе в авто впорется?

Думаю бабло дает СК, а потом трясет с виновника.
Ну или только через суд.
 
Назад
Сверху Снизу