Volkswagen Passat B4 variant чёрненький принимайте пополнение

  • Автор темы Bubkin
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

Bubkin

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
4
Город
Казахстан СКО
Авто
VW Passat b4
Привет Всем в Ваших рядах пополнение!!! Вот приобрел себя совсем недавно этого чёрного сарайчика до этого ездил на Аudi 80 b3 1990 года 1.8 моно остались только положительные эмоции от этого авто, за шесть лет она не разу не подвела очень крепкая машина технически и по кузову что не скажешь про пассата (кузов). Отдал свою ауди с доплатой и вот он мой чёрный универсал декабрь 1993 года 2e АКПП комплектация не знаю как на VW обозначается но на двери багажника надпись GL. Первые впечатления после А80 это салон он просто огромный, немного привыкал к габаритам авто но не долго и конечно к АКПП. Имеются много мелких недочетов которые пытаюсь исправить, поменял фары так как ни чего не видел они вообще не светили стояли немецкие Хелла с облезлыми отражателями, поставил доставшиеся на халяву DEPO лампы HOD и результатом я доволен, не работают все электро стекла кроме пассажирского что то щелкает в дверях и все на этом, по работе двигателя есть недочеты но я думаю все исправится и будет все работать нормально. Сиденья велюр по сравнению с А80 удобнее на водительском регулировок больше, еще понравилось регулировка руля по высоте, печка termotronik так кажется называется тоже понравилась после того как поставил правильно ремень помпы жара в машине. Немного шумноват после седана я думаю надо сделать ревизию пластика в багажнике должно быть тише. Фото на момент покупке свежих еще не делал.

7249c041298b.jpg



94fe67dc378b.jpg



70ee7af96322.jpg



88772cbc1db6.jpg



d3a7b9d7f6f1.jpg



880c6150ab20.jpg



8ff6815997d3.jpg
 
Bubkin написал(а):
после того как поставил правильно ремень помпы жара в машине.

А можно подробней об этом?
 
Stas3939 написал(а):
А можно подробней об этом?

когда купил в машине было тепло только на оборотах на хх начинал дуть холодный воздух, сразу в глаза кинулось как был одет ремень помпы и гены сравнил с другой машиной и понял что неправильно на сервисе его сняли и поставили как надо получается ремень крутил помпу не внутренней стороной а внешней и еще в обратную сторону, на СТО долго матерились пока снимали его
 
Назад
Сверху Снизу