Какие выбрать саленблоки?

  • Автор темы денис86
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

денис86

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Росия,Ярославль
Авто
VW Passat B3 RP 1991г
Подскажите пожалуста,вот пришло время менять переднии саленблоки.Ивот наткнулся на саленблок из полиуритана и производитель вроде даже РОССИЯ,кто нибудь ставил их охото узнать как по качеству они?
 
лучше оригинальные взять
 
Не раз писали что полиуретан в наших условиях не живет - на кочках и в реагентах гибнет чуть ли не быстрее резины. К тому же российский... =\
Многие хвалят TRW, хотя и негативные отзывы были тоже.
Если у тя сайленты как на Фольксваген Гольф 2/г3 - ставь передние оригинал штатные, задние - от Ауди ТТ, цельнолитые. Номер оригинала 8N0 407 181 B.
 
Ставлю всегда Febi,мне нравятся.
 
все сайлент-блоки, у меня стоят LEMFORDER, я доволен...
 
+1 к оригиналу. Не так и дорого.
 
передние TRW. Задние - оригинал от тэтэшки.
 
kalifornia написал(а):
Ставлю всегда Febi,мне нравятся.

ставил себе три раза на разных машинах эти febi, гов..о, хвотает на один год.
теперь ставлю только оригинал(2 года полет нормальный)...
 
Все понял значит буду ставить оригинал.
 
оригинал это какие интересно? фирма какая?

Я ставил штук 10 уже разных фирм пол года и все махры это про задние сайленты передних рычагов щас вот лемфердер поставил 8 мой месяц порядок целые но есть одно но они слишком мягкие и колесо имеет горизонтальную подвижность что на больших кочках выражается чирканьем о бампер почему то только правого колеса. кастор колес в норме.

Ps колесья у меня большие
 
У меня в оригинале были TRW. Поставил Febi, но думаю не лучший выбор.
 
G0LIAF написал(а):
Не раз писали что полиуретан в наших условиях не живет - на кочках и в реагентах гибнет чуть ли не быстрее резины. К тому же российский... =\
Многие хвалят TRW, хотя и негативные отзывы были тоже.
Если у тя сайленты как на Фольксваген Гольф 2/г3 - ставь передние оригинал штатные, задние - от Ауди ТТ, цельнолитые. Номер оригинала 8N0 407 181 B.

ТТ -по асфальту ,по бездорожью их выламывает быстро-лучше с прорезями.у меня порвало их буду ставить родные (с прорезями ) но вопрос :надо втулку и другой болт(с утолшением-втулка на 15(внутр),а болт на 12)?
 
Назад
Сверху Снизу