VW Bora 1,6 AZD все создают и я создам

yashka666

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
1
Город
Оренбург
Авто
VW Bora 1.6 AZD 2001 г
Здравствуйте. приобрел борьку еще 4 года назад но за это время успел налазиться
1. поршневую вместе с помпой(которая оказалась и так нормальной) ремни ролики свечи.
2. в том году выжимной подшипник ну и заодно диски.
3. сейчас вот в ремонте стоит. стартер развалился сломал венец зубья и как крутился маховик в коробке частями стартера дырку протер)) и масло вытекло. сейчас заварю стартер и маховик заказал, ну естественно за компанию все что рядом сальники подшипники и так далее.
Да и так что то из ходовки. вот теперь не знаю все в ней переделал или нет,ждать еще поломок))) а так машинка нравится до безумия если бы не эти непредвиденные сюрпризы.
собственно она самая.

ae7ed2e533ab.jpg


8c25d75755b3.jpg

сейчас бампер хорошо треснувший надо его восстановить,а так же отполировать кузов и фары(уж очень мутные) ищу хороший материал, если кто подскажет буду очень благодарен. делать буду в домашних условиях!!!
 
Так же надо заняться багажником ,который внезапно стало ничем не открыть(не представляю как туда залезть). заменить вентилятор охлаждения радиатора(не работает) а при прокрутке рукой некий хруст.
 
yashka666 написал(а):
Так же надо заняться багажником ,который внезапно стало ничем не открыть(не представляю как туда залезть). заменить вентилятор охлаждения радиатора(не работает) а при прокрутке рукой некий хруст.

ключем багажник можно открыть. если дело в тяге - то только из салона лезть и разбирать :)
 
HDD написал(а):
ключем багажник можно открыть. если дело в тяге - то только из салона лезть и разбирать :)

я и открывал раньше, как с сервиса забрал, ключ в замке по кругу крутиться стал
 
тогда с салона залазь и разбирай :)
 
сегодня купил много химии для авто: сухая чистка, паллероль кузова и фар, сделаю расскажу что да как. ударение поставлено на фары(имеют много царапин и желто-коричневый оттенок) все делаю в домашних условиях
 
сегодня занялся фарами, небольшой отчет как получилось!
Желтые пятна удалились только шкуркой не мельче 100.

9f06cfb1b35ct.jpg

далее шкура 800 и 2500.

1cd29f741e36t.jpg

потом пошли в ход 3 абразива
1.шлифовальный
2.защитный
3.финишный
(это так сказали)

8c346eb14f33t.jpg

вот разница между обработанной фарой и старой!

65b1bdbbf3d6t.jpg


d01e41afb60et.jpg

вот и все обе готовые.

9432f7cdafc6t.jpg

РАБОТАЛ РУКАМИ!!!
на все ушло около 4 часов и 150 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу