Разница задних балок polo sedan

Skisidi

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Mo
Авто
Golf 5
Здравствуйте!Интересует разница задних балок на Фольксваген Поло седан
Вот первая балка устанавливалась до сентября 2011г. 1J0 500 051 K
А вот вторая балка устанавливается после сентября 2011г уже идет 6RU 500 051 A
 
я думаю они одинаковы, помоему разница только в производителе, судя по кодам, одна немецкая оригинал, идёт ещё со старых годов(Golf,Bora,Polo...) до 11 года, а другая для руского поло...(но это моё личное мнение, но я не уверен)
 
Интересуюсь из-за того что на 1 варианте есть так называемые "ушки" под дисковые тормоза, а во 2 варианте "русский вариант" нету "ушек" стоимость смотрел,разница в цене между ними 10000-15000р
 
а, ну да, ведь на новых поло тормоза то задние барабанные. тогда наверное разные :unknw:
 
Запутались,они там были на обоих балках,только на той,которой есть ушки были установлены тоже барабанные,читал на поло клубе,что устанавливали диски от 4 гольфа
 
а тебе какую надо балку, а то есть не оригинал для немецкого варианта в два раза дешевле...
 
Эти обе вроде как оригинал,только вот которая 6RU... устанавливается до сих пор,странно,интересует разница между ними
 
я тебя понял, все эти машины строятся на одной базе, и балки одинаковые по размерам, а вот по кронштейнам для диск. и бараб. незнаю какие там разхождения есть...
если тебе надо на дисковые как у нас на боре, то есть в продаже не оригинал дешевле...
 
Назад
Сверху Снизу