масло bp visco 3000 10w-40 кто нибудь пробывал?

  • Автор темы lask22
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

lask22

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
1
Город
пенза
Авто
vw passat 9a 1991г
кто нибудь пробывал заливать масло от бритиш питролеум!? бензин у них отменный!!! а вот как с маслом ??? :drive:
 
В свое время заливал в классику был угар, перешел на esso 10w40 угар гораздо меньше. В B3 лью Shell.
 
lask22 написал(а):
кто нибудь пробывал заливать масло от бритиш питролеум!? бензин у них отменный!!! а вот как с маслом ??? :drive:

Долгое время пользовался данным маслом на разных дизельных машинах. Лил только Visco3000 Diesel. Все вроде хорошо. Моющие свойства гуд. Темнело очень быстро. Однако в 4-м гольфе угорало маленько. Поэтому перешел на другую марку. Большой плюс масла низкая цена и поэтому подделывать массово вряд ли будут.
 
Было, угар аццкий, перешел на другую марку!
 
Не знаю как у Вас,я своего гольфа 2 лил 4года и ни какаих проблем,правда в год я 10к тока наезжал.
 
Заливал такое в пассат свой. Нормальное масло.
 
пользовал на гольфе две замены, что-то не очень понравилось. перешел на шелл, понравилось больше.
 
Сильный угар, но 5 лет на нём отъездил.
 
5 лет на тазике лил только его, счас в гольфа visco 5000, все ок.
 
Нормальное масло, главное чтоб не подделка была!
 
вообще отличное масло
у меня товарищ льет только visc и не важно в какой автомобиль уже лет 15
 
в галактику заливаю уже три года Visco 3000 Diesel 10W-40. замена два раза в год. от замены до замены масло не подливаю. доволен им полностью.
 
не сказал бы что угар сильный.
От замены до замены уровень масла на щупе упал буквально на пару миллиметров.
 
у меня воопше масло не уходило сколько залил столько и вылил уровень не упал, моет отлично ,ну и цена нормальная ;)
 
lask22 написал(а):
кто нибудь пробывал заливать масло от бритиш питролеум!? бензин у них отменный!!! а вот как с маслом ??? :drive:

Пробовал, нормальное масло


реклама не допускается
 
Назад
Сверху Снизу