Опоры от Passat СС на Volkswagen Passat B3-4, Фольксваген Гольф 3 Реально или вымысел???

RPetrovich

Мастер советчик
Сообщения
448
Реакции
145
Город
Украина, Харьков
Авто
1991 Golf 3 1.4 ABD + 1991г VW Passat B3 Variant 1.8 RP Mono-motronic
Увидел фотку опор от Passat CC, и они мне очень понравились.


183198.jpg


Как видно конструкция сильно отличается от опор B3, пружина давит прямо на большой подшипник и дальше через слой резины на корпус опоры. Конструкция на вид довольно надёжная, можно ли её гипотетически :) установить на B3.
Как по мне может возникнуть две проблемы - опора довольно крупная и может не влезть внутрь стакана, и пружина точно не подойдёт, придётся что-то выдумывать.

Жду конструктивных соображений от коллег по форуму.
 
Что хотите достичь???? :unknw:
 
А от Б4 не устраивают опоры?
 
Ну тогда SS-20 нужно ставить и обязательно синие!
:LOL:
 
От СС негламурно. У нас нынче Гранта в почете. :LOL:
 
Natuss написал(а):
От СС негламурно. У нас нынче Гранта в почете. :LOL:

давно ли тема была про опоры от таза на чудомашину фуфлаген?
 
Опоры от B4 уже не в тренде :), ну подшипник в них более живучий, но сама резинка не дольше B3 ходит, хочется типа SS-20 но ваговксие, вот от Passat CC очень даже ничего, как-бы размерчики её узнать.
 
резинки в аптеке.
опоры В4 ходят мнооого болтше В3их.
а под цц надо еще и стаканы сверлить. да и не плоское дно у стаканов, тут как быть?
 
RPetrovich написал(а):
Опоры от B4 уже не в тренде :), ну подшипник в них более живучий, но сама резинка не дольше B3 ходит, хочется типа SS-20 но ваговксие, вот от Passat CC очень даже ничего, как-бы размерчики её узнать.

А по цене они проходят в сравнении с В3-4?
 
RPetrovich написал(а):
Опоры от B4 уже не в тренде :), ну подшипник в них более живучий, но сама резинка не дольше B3 ходит, хочется типа SS-20 но ваговксие, вот от Passat CC очень даже ничего, как-бы размерчики её узнать.

А что с резинками от B4 ? я уже 6 лет на них езжу и почти 130000 пробега :unknw: Они не выдавливаюся, не продавливаются :unknw:
 
А не лучше родное поставить!!! Ведь лучшее -враг хорошего!!! :hat:
 
Corleone написал(а):
А что с резинками от B4 ? я уже 6 лет на них езжу и почти 130000 пробега :unknw: Они не выдавливаюся, не продавливаются :unknw:

+1
 
Corleone написал(а):
А что с резинками от B4 ? я уже 6 лет на них езжу и почти 130000 пробега :unknw: Они не выдавливаюся, не продавливаются :unknw:

++1
 
в украине не по фэншую. так что от паси цц в тренде :good:
 
Волгоградец написал(а):
А от Б4 не устраивают опоры?

Или от Шарана? Даже более надежная конструкция получается.
 
Ну не знаю, на нашем B3 опоры от B4 за два года немного вылезли, и сверху под болтом образовалась кольцевая трещина в резине глубиной в пол сантиметра, правда может из-за отсутствия отбойников повредились опоры, дороги у нас не фонтан местами.
 
Назад
Сверху Снизу