Набор комбинированных ключей Licota AWT-ERSK04 супруга подарила на ДР и ДСА

Александр_ru

Оракул
Сообщения
2 116
Реакции
333
Город
Россия
Авто
VW Passat B5, VR5 AGZ, 1999

d599a169a077.jpg

набор из 26 ключей, есть все, кроме на "31". AWT-ERSK04 стоимость 3899 руб, она везде одинаковая у дилеров Licota
безусловно, есть наверно и получше и похуже, но меня пока устраивают полностью, хотя правда конкретно этими новыми ключами пользоваться не приходилось, думаю, что разочарован не буду :)
 
У меня почти весь интструмент Ликота+ советский деда. Пока все в ажуре!
 
DEH написал(а):
+ советский деда.

:) у меня тоже лом и кувалда дедовские :) хрен сломаешь :)
а ещё у меня есть набор торцевых 6-ти гранных головок на "квадрат" 1/2" отечественного производства г. Новосибирск "Шофёр-2" и признаться, я очень сильно удивился, увидев его в своё время, в первый раз, потому как там практически все размеры от 12 до 32, включая экзотические по тем временам 13, 15, 16, 18 и другие.... причём это реальный хром-ванадиум, головки полированные, в руках даже держать приятно....ну и "коловорот" присутствовал, я смеялсо :), но зато на "трещётку"(явно не 72 зуба :) ) можно легко одевать двухметровую трубу(что делал), но сломать не удалось :) всё собираюсь металлический ящик покрасить, да всё руки как-то не доходят...а увидев этот-же набор, в современном варианте, был очень сильно разочарован, даже внешний вид вызывает отвращение...
p.s. по большому счёту, относительно этого набора "Шофёр-2", я и формирую свой арсенал инструмента :)
 
Александр_ru написал(а):
безусловно, есть наверно и получше и похуже, но меня пока устраивают полностью, хотя правда конкретно этими новыми ключами пользоваться не приходилось, думаю, что разочарован не буду :)

Не будешь. Я весь завод на ликоту поставил (у каждого слесаря МСР набор ключей + набор головок). Пока ничего не поломали.
И пневматику я тоже ликота закупаю. Работает без вопросов.
 
а мечта была GEDORE :) инструмент, это как фамильные ценности :)
p.s. лет через 20-ть посмотрим...если доживу :)
p.s. кстати сам в далёком прошлом, слесарь МСР :) ПО им. Котлякова, в Питере, на Малом, незнаю, что там сейчас....
 
Назад
Сверху Снизу