чирк о крыло Volkswagen Passat B4 вариант

  • Автор темы ksaserg
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

ksaserg

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
михайловка волгоградская обл
Авто
пассат в4 вариант.adz
Пассат Б4 вариант..стоит обычная резина на штамповке R15.при повороте на кочках вырывает низ крыльев...может просели пружины или не работают нормально стойки?пробоев нет и дорогу держит уверенно.а может увеличить клиренс за счет установки опорных подшипников от шарана?
 
ksaserg написал(а):
Пассат Б4 вариант..стоит обычная резина

а чё эт за размер такой ?
первый раз про такой слышу ....
 
Автору !
Только внимательно прочитав опус,можно предположить что речь идёт о передней подвеске.
А оформить заголовок так,чтобы было уже из него понятно нам мозг не позволяет.
А это,ведь,тянет на бан по п 4.2.5
 
размер резины нестандартный, слишком высокая вот и чиркает. родной 195\55r15
 
ROSSOM написал(а):
размер резины нестандартный, слишком высокая вот и чиркает. родной 195\55r15

+1

внешний диаметр колеса на 40 мм. больше, чем стандартный 195*55-15 ...
И на 20 мм. ближе к арке ...
 
ksaserg написал(а):
всем спасибо...значит стойки и пружины не при чем..????

Не при чём ))) У меня размер больше штатного ,но у меня седан ,на нём до меня ничего тяжёлого не возили и я налегке езжу ,максимум 3 чел. )))
А если ты возишь тяжести ,то вообще лучше штатный размер 195/55 15" ,тогда точно цеплять нигде не будет )))
 
p.s. Кстати опоры от Шарана ничем от наших не отличаются ,у меня стоят Шарановские оригинал ,поставил в надежде на то ,что дольше ходить будут ))), Шаран ведь тяжелее :)
 
просто писали что они больше диаметром-опорные подшипники от шарана и клиренс станет больше...
 
такой-же размер тоже цеплял,пока перед на проставки не поднял,а195/60/15 нормольно встают
 
ROSSOM написал(а):
размер резины нестандартный, слишком высокая вот и чиркает. родной 195\55r15

У меня с завода на штамповках стояли 185/65/14

А на литье стоят сейчас 195/65/15 шипованная, пружины ни разу не менял ничего не трет не задевает и не вырывает
 
qamatel написал(а):
А на литье стоят сейчас 195/65/15 шипованная, пружины ни разу не менял ничего не трет не задевает и не вырывает

Чё то с трудом верится :unknw:
 
qamatel написал(а):
А на литье стоят сейчас 195/65/15 шипованная, пружины ни разу не менял ничего не трет не задевает и не вырывает

так же.Диски ЕТ35.И во дворе ещё на 2-х B4.
 
transporter73 написал(а):
Чё то с трудом верится :unknw:

Домой приеду фотки выложу в выходные. Bылет у меня на дисках ET-28
 
transporter73 написал(а):
ОК :)
Наверное часто подшипники меняешь ;)

Да вот тока 3й месяц как собрал пока ничего вроде 15 000 проехал.

Шрус один раз только развалился наружный и все (Совсем Китайский наверное был)
 
У меня был В4 вариант ADZ c 2002 по2006 прошел 100 000км последние 2года ездил на205/65 R15,перед установкой поменял картриджи спереди на КАЯБУ подшипники поменял перед продажей. И нигде не цеплял. Посмотри маркировку на пружинах может она для спортивной подвески или просто просевшая.
 
Назад
Сверху Снизу